SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Другие авто (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Всё о HAVAL F7(х) от реальных владельцев. (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=25642)

Влад-Саратов. 26.08.2020 16:35

Шиться будешь? На 1.5 рекомендуют.

glot 26.08.2020 16:49

Нет! Ты о чем?! Не делал, не делаю и не буду. Мне хватает мощи с горкой - тем более по ощущениям гораздо лучше прет чем Актион бывший. Груженым испробовал - никакой разницы, что пустой едет.
Я только телефоны "шью" и то уже давно не было такой необходимости - сяоми рулит :)
-
Заметил, что часто какие нибудь корыта и др. авто пытаются лихачить, обгонять меня в городе - дЭбилы, я и так езжу медленно по пдд и наперегонки никогда не гоняю. Мне по кайфу в рамках правил, спокойно и вальяжно их на лежачих опережать :D Почему-то с Актионом такого не было.

Влад-Саратов. 26.08.2020 17:39

Дело не в гонках, а в оптимальных режимах. Актион был тупой, пока не поставил шпору. Потом прям задышал. А тут немного другое и при наличие турбины даже лучше чипуется. Ну дело твое конечно, хотя вчера общался с челом на 1.5, сказал, что очень не хватает. Ну каждому свое

glot 26.08.2020 19:13

Гм, ну не знаю. Мне Актиона(а ранее и Рио 1.4л), и вовсе он не тупой, хватало с головой, а тут ещё лучше выходит. Ты пойми, я ведь не в ралли гоняю, а по российским дорогам катаюсь. Тут нужно больше внимание уделять окружающей обстановке и следить за водятлами. А машинка подо мной прекрасно себя чувствует любая и я её. Дурной голове 500 кобыл мало будет, а кто-то с умом и с 50 прекрасно будет передвигаться, успевая везде.
:) От того что ты будешь "летать", не факт что будешь проезжать из А в Б раньше меня.
з.ы.: кстати у соседей отписались что готовится обновление прошивки коробки и г/у. Вот только когда они начнут обновлять машинки? - два месяца уже готовятся.

Влад-Саратов. 26.08.2020 19:38

Я про мягкое, а ты про теплое. Ну ладно, тебе комфортно и ладно.

mustamye 26.08.2020 23:08

В руководстве по эксплуатации Haval 7 на стр. 94-95 говорится о Нейтрали (N)
https://haval.ru/service/regalements/

glot 27.08.2020 01:13

:) "А я и не знал, что..." - Это мне что-то напоминает:) Интересно сколько ещё заблудших сюда будут выдержку из книги приводить не вникая о чём идёт речь!?

glot 27.08.2020 17:39

Влад-Саратов.,
Будь добр, проверь на своей машинке все возможности что бы совсем без ключа, без вкл. зажигания можно было перекатить авто. Не пойму почему решили что у 2.0 такое есть, а у 1.5 нет - ЫнженерЫ сервиса говорят что и там, и там не будет такой возможности.

SHERIFFF 28.08.2020 20:39

Обидно, но уж напишу. Кто то и где-то меня помял. Именно металл, нижнее ребро багажника вмяли. Думаю, если бы другой машиной, пострадал бы и бампер, а тут как удар вертикально тонким стальным прутом. Деформация есть, но без повреждения ЛКП. Заметил конечно не сразу. Гадать что и где, дурное занятие, но мысль пока только одна - во время ТО, на подъемнике открыли багажник. Сейчас фото постараюсь выложить.

SHERIFFF 28.08.2020 20:54

Вложений: 2
То, что блестит, это я оттирал пыль. Обидно до невозможности, сам все ТО делал, а тут на 1 ТО поехал. Как думаете, сколько стоит выравнивание? Может фото и не передаёт размер, ну, думаю вмятина см 5 высотой без повреждения ЛКП.

Влад-Саратов. 28.08.2020 21:08

Хороший вакуумщик вытянет. Отстучит.

SHERIFFF 28.08.2020 21:25

Надеюсь. С одной стороны вроде и не мешает, а с другой стороны как прыщ на носу, к машине подхожу и постоянно на это смотрю (не рассосалось ли само?).

Алексей 13 28.08.2020 21:38

Андрюх-Каски нету что ли?

Пасы. Может ты сам вчера, с второго этажа-"налил" чего на крышку багажника? :128: :335:

SHERIFFF 28.08.2020 21:46

На "налил" не похоже. Больше на удар "стояком" похоже. Но я в таком состоянии к авто не подхожу. Каско есть, но вроде от угона только, надо дома разбираться. Я боюсь что по Каско перекрашивать будут. Я уж лучше сам тогда.

Алексей 13 28.08.2020 21:48

По Каске-новую деталь ставят. Ну красят конечно-по цвету.

Влад-Саратов. 28.08.2020 21:51

Сначало к вакуумщику. На фокусе2 переднее крыло было сильно помято. Там еще ребро жесткости по всей арке идет. Мастер так отстучал, что с метра не видно.

SHERIFFF 28.08.2020 21:53

Алексей 13
Скорее всего да, но это им авто надо оставлять на какое-то время. В общем думаю.
И они же, наверное, должны обращения в ГИБДД зафиксировать? А что я скажу? Не видел, не знаю, увидел через неделю.. Фиг знает в общем.


Влад-Саратов.
С метра, это очень хреново. Мне хочется чтобы вообще не видно было


Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot