SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Клубная жизнь (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Covid-19 (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=26067)

ridik 14.03.2021 20:03

Вот и моей семьи опять коснулось... Моя сватья (тёща сына) только что умерла... Мне ровесница. Естественно был букет болезней и сахарный диабет, и отказ печени, и вода в организме (откачали почти ведро), и пневмония и на днях узнали что ещё и ковид. Сын в шоке, ходит вокруг дома, всего трясет, не знает как жене сказать - на руках маленький ребёнок и вдобавок ещё и беременна на 6 месяце... Ужас. У самого слезы наворачиваются.

KoT_86REG 14.03.2021 20:05

Жесть...
У нас к счастью вся родня кто в легкой, а кто и не заметил...
Даже дядя в возрасте 70 и с букетом...
Я перед НГ потемпературил пару дней, потом недели две непонятное получумное состояние было, как с легкого похмела. Во вторник сдал на антитела, оказалось переболел.
Супруга вот сразу со всеми симптомами болела, тоже в легкой форме.

Мистик 15.03.2021 12:48

жесть. здоровья побольше всем!!! физического и психического...

SHERIFFF 29.03.2021 19:58

Улыбнулся. Мужик на другом форуме написал:
Цитата:

Прошло почти девять часов с момента вакцинации.
На данный момент состояние сносное. При приближении к вышкам сотовой связи начинаю слышать голоса. Пока неразборчиво - видимо нано-чип еще не встал на место и/или не активировался. Значит не плацебо, ну а иначе какой дурак будет тратить нано-чипы на плацебо?
Одно радует - сэкономлю на сотовой связи.
Но есть пока один несущественный минус - не могу читать смс-ки, какая-то неизвестная мне кодировка. По слухам апдейты и патчи будут во второй прививке, в т.ч. и коде-пейдж на смс-ки.

mixagen 29.03.2021 20:48

Мне во Псков ехать на семинар. Так по требованиям корпоративным необходимо сдать ПЦР за 3 дня до, а потом по приезду. Причем я вроде как переболел и есть тест по IgG. Хорошо, что сделают не за мой счет.

Мистик 30.03.2021 10:49

у меня кореш работает в одной из контор, которые у всех в квартплату включены, их выводят с удаленки принудительно с условием, что делают вакцину или приносят тест, за свой счет. а без этого - прогул.

Станислав Stels 31.03.2021 06:11

Неделю назад перепроверился на наличие IgG. Результат - 19,5(при положительном результате более 1,1).
А куда им собственно деваться, контакты с больными происходят постоянно и напряжённость иммунитета поддерживается на должном уровне.
Вот только эти результаты никуда не пришьешь.
За вакцину хоть справку дают или QR-код на госуслугах. С ним в перспективе можно будет не заморачиваться ПЦР и другими исследованиями при выезде за границу (когда Спутник V примут в Евросоюзе, а его примут, иначе вымрут).
Кстати по информации Роспотребнадзора привито уже более 30% населения в моем городе. Реально желающие вот уже вторую неделю ждут поступления вакцин в поликлиники (их физически нет).

vim 31.03.2021 08:53

Вложений: 1
Какая то "другая система" определения антител,мой последний тест. А было более 800 Ед/мл
Вложение 94531
imho-Стас, твои показатели уменьшены в 10 раз

Станислав Stels 31.03.2021 10:12

Владимир, лабораторные тесты бывают разных производителей и лаборатории могут давать абсолютно разные цифры(даже с разными единицами измерения). Наша лаборатория называет этот показатель - "коэффициент позитивности"(КП) Менее 0,8-отрицательный, 0,8-1,1-сомнительный, более 1,1- положительный результат. При этом прививаться заставляют уже при КП менее 10.
Ориентироваться надо на нормы конкретной лаборатории и динамику показателей.

vim 31.03.2021 10:19

Видимо от региона зависит. В Москве сдавал в трех разный больницах, результат в течении получаса, видимо свои лаборатории. А в районной поликлинике на второй-третий день результат

Станислав Stels 31.03.2021 10:40

Районные поликлиники сами не имеют лабораторий с такими тест-системами. Забранная кровь (или мазки) отправляются в крупные лаборатории (может в ту же Москву или райцентр). Отсюда такие временные показатели. Сам анализ делается довольно быстро.

lom.47 18.05.2021 17:48

Оживим тему.
Принимайте в ряды привитых.:smoky:

Алексей 13 18.05.2021 19:12

Цитата:

Сообщение от lom.47 (Сообщение 852801)
Оживим тему.
Принимайте в ряды...

Ты так больше, не пугай :335:

lom.47 18.05.2021 19:15

Не, нормально пока.:128:
Мы по лайту - вакцина КовиВак.

Dedok 18.05.2021 20:20

Цитата:

Сообщение от lom.47 (Сообщение 852801)
Оживим тему.
Принимайте в ряды привитых.:smoky:

Ну и я с женой привился и что:97:
Володь, а к сотовым вышкам перезагрузиться не тянет? Меня тянет, к чему б это:confused:

мит 18.05.2021 21:04

Вложений: 1
Эпи Вак Корона мне. Жене кови-вак . Причем делали 7го. Мне повторно 27. Жене 20. После прививок никаких последствий нет. Ну разве что слегка при нажатии на место прививки типа мышца перетрудилась. Где то пару дней.Говорят на два года хватает.
Вложение 95058

lom.47 18.05.2021 22:49

Цитата:

Сообщение от Dedok (Сообщение 852815)
Меня тянет, к чему б это:confused:

Есть такое, читал Андрея пост.:D

Все оказывается прививаются и молчат, я то думал второй после Андрея.
Тихушники.


Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot