![]() |
Продам Actyon New 2012
Вложений: 7
Всем Привет ! Решился поменять свой (точнее отцова) SsangYong New Actyon 2.0 АКПП 2WD, 2012 дизель .. комплектация дизель акпп. кондей. подогревы -зеркал попы. Салон чехлы Эко кожа. На данный момент пробег 104т. на 98 делали ремонт акпп ( в Кай Сервисе Тверь на 144тр.) на 100т меняли заднии Плавующие. тор шланги. топл Форсунку . Свечи накала. тормозную жид .натяжитель цепи. Под руливую спираль. на 104т. Радиатор антифриз .продувку радиатора кондея. До 60 обслуживалась у ОД АвтоГермес .есть сервисная книжка . Далее Технический центр CarSY - КАРСИ Нагорный проезд д.12Г. По птс 2ой хозяин . Салон не прокурен ! из не дочётов есть скол на капоте ! притертость зад бампера. и подходят зад тор диски ( еже пройдут ну тыщ30)и горит лампа ПБ (менял спираль и через день опять загорелась Пока ищу причуну выличить! За Авто хочу 680тр. тел 8(926)381-32-56 Игорь .
за 10 тыщ пробега в авто вложено более 220тр. Все покажу по чекам! Если надо в довесок ! отдам старую акпп радиатор форсунку. |
Вся в родной краске! Для Своих скидка!!! Зимней Резины НЕТ! есть только стальные диски!
|
цена для клуба 635тр.
|
минус - пять тысяч рублей.
|
620! Для клуба.
|
Финишная цена 600.Без Торга!!!
|
Апну и 585!!
|
+5тр Акум умер!Возможно его зарядить . Ну не известно сколь он проходит ему 2.5 года.
|
Апну 550.
|
Купил новый акум!
|
Только пройдено ТО в Карси.
|
535 апну.
|
С ошибкой по подушке разобрались? Что по технической части и по кузову в данный момент?
|
нет не делал машина стояла пол года в гараже! по кузову все тоже что и на фото.по тех час менял масло ребята сказали пошли трещены на сален блоке акпп но не критично ездить еще можно долго.
|
На Все праздники ам будет во Владимирской обл г Киржач
|
Машина снова в Москве до 26 мая ! потом на все лето опять уедет стоять на дачу в Владимирскую обл. Миним цена 525.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Всем Спасибо Продана!!
|
|
Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot