SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Первые километры эксплуатации (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Дизель глохнет. Проблема в датчике температуры топлива. (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=775)

Red Rad 20.09.2011 21:00

Дизель глохнет. Проблема в датчике температуры топлива.
 
Приветствую всех форумчан . Наша проблема полностью идентична тому что описал "Geomaster".Все вплоть до километража,нулевое (5000 км.) ТО решили не проходить ,поехали к себе на Родину ( 700 км в одну сторону ) вот там то прервый раз и случилось . Дальше больше .Бывает по несколько раз приходится заводить машину (10-12 раз) чтобы тронутся с места ,приходится на нейтрали поддерживать 1000 ....а что самое страшное когда едешь и попадаешь в пробку и она глохнет!Причем например сегодня утром она не заводилась хоть ты убейся ,а в 17ч. поехал с работы ,завел и даже ни разу не заглохла ,приехал на сервис показывать что она глохнет ,а она не глохнет! 850 руб. за диагностику попросили,сказали оставить машину на ночь ,и утром они ее будут заводить ,если машина не будет глохнуть то и искать причину они не станут.Еще хотелось бы спросить у знающих ,этот случай относится к гарантии ? И спасибо "Geomaster" за то что описал свои действия . Завтра пойдем забирать машину с сервиса и послушаем что они нам скажут . Потом отпишусь .

Kammerton 20.09.2011 22:33

пока не установлена причина неисправности, то никто не скажет гарантия или нет.

Geomaster 24.09.2011 11:08

Red Rad
У меня причина была в электрической дросельной заслонке,заменили по гарантии,денег не просили.

Red Rad 25.09.2011 22:08

Geomaster
у меня так и не смогли устранить проблему,вот уже неделю машина стоит в сервисе ,и прошивку они делали ,и какой то воздух нашли в топливной системе ,только машина все равно глохнет на холостых!!! Мы им уже сказали, что причина возможна в дросельной заслонке ,что мол такая же ситуация уже была ,на что они ответили что они не могут ссылаться на интернет и следуют только предписаниям завода-изготовителя . ........так что ждем пока. А вы у официальных дилеров ремонтировались ? Может напишите название сервиса если они официалы.Я здесь своему инженеру по гарантии скажу чтобы он с ними пообщался на эту тему . Жду.Спасибо.

Geomaster 26.09.2011 06:22

в г. Сургуте,есть в сервисной книжке,тел.+7 (3462) 50-30-68- Сервис

Red Rad 28.09.2011 20:10

Сегодня позвонили с сервиса и сказали что нашли причину неисправности , в топливном насосе стоит датчик ,этот датчик неисправен ,а отдельно он не меняется ,меняется весь топливный насос в сборе.Странно только, что диагностика ни разу не показала что датчик неисправен !И самое интересное,что это мне сообщили после моего звонка на горячую линию Санг Енг ....совпадение ? Теперь ждем топливный насос когда придет ...

apdrive 28.09.2011 23:06

Пускай снимают с подменной машины,(иначе ,45 дней ремонт)

Red Rad 08.10.2011 20:20

Ну всё!Забрал вчера из сервиса машину,заменили топливный насос по гарантии . Машина отлично ведет себя ! Жена довольна как слон!

Дачник 19.10.2011 23:06

Та же проблема-глохнет при заводке по утрам!Да и в движении двигатель волнообразно работает. Началось в Германии,так что на топливо грешить не стоит.Завтра на ТО-1,обещали понюхать что там случимши!


Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot