SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Охранные системы (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Сохранение штатных функций автомобиля при установке StarLine A91 (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=3862)

sergey77 30.10.2012 11:44

Сохранение штатных функций автомобиля при установке StarLine A91
 
Всем добрый день. Прочитал всю тему. И не нашел ответа. Установлена сигнализация StarLine A91. Все работает. Штатную не отключали. Но при вытаскивании ключа из замка зажигания двери не открываются, свет не зажигается. Это когда работает TT. Хотелось бы, чтобы при вытаскивании ключа открывались двери, зажигался свет в слоне, свет в зеркалах. И работал при этом ТТ.
Если разорвать черно-красный провод, Я так понимаю что штатно работать не будет центральный замок. (при аварии срабатывают датчики, затем стреляют подушки и открываются двери).

Petyunya 31.10.2012 02:49

Мне при покупке такую же сигналку поставили (криво), глюк за глюком пока не настоял на демонтаже и возврате денег. Поставил ШЕРХАН 5, в половину дешевле и все работает идеально. ТТ на СТАРЛАЙНЕ срабатывал через раз,после дистанционного запуска открывались с брелка левые и задняя двери, правые открывались после поворота ключа в зажигании и кнопки ЦЗ, вместо обходчика ИММО прикрутили изолентой ЧИП к замку зажигания (заметил это когда меняли КРУИЗ-КОНТРОЛЬ по гарантии, сигналка его и убила), да и вообще кучу ошибок из-за СИГНАЛКИ нахватал.

liharly 31.10.2012 05:21

Наезжай на установщиков, что бы правельно реализовали подключение разъема ЦЗ (6-ти контактный разъем с синим, зеленым, сине-черный, зелено-черный и черно-красные провода) там есть вроде 3 способа реализации подлючения. При грамотной реализации всё работат нормально.

glukus 31.10.2012 08:34

У меня старлайн А62. Работает все штатно, кроме подстветки зеркал при снятии с охраны.

Alex_Jet 31.10.2012 19:32

Подсветка зеркал очень просто дублируется доп. выходом №4 на соответствующий контакт разъема блока BCM.

sergey77 02.11.2012 11:33

Большое спасибо всем. Буду думать. Да и ещё вопрос у меня после поездки закрываются двери (более 30 км/ч). Когда ставлю на ручник включается ТТ после его отработки двери не открываются, на охрану наставлю, сижу в машине. Вроде бы блок ВСМ должен увидеть, что двигатель заглох и открыть двери.

eevgg 02.11.2012 16:35

так "криво" обошли открывание дверей при отработке ТТ

sergey77 03.11.2012 10:53

Видимо ОД не обучает своих сотрудников с кривыми руками. Поеду ругаться с ОД, пускай переделывают. Как переделают, отпишусь. Записался на среду.

gdombaev 29.11.2012 20:40

Цитата:

Установлена сигнализация StarLine A91. Все работает. Штатную не отключали. Но при вытаскивании ключа из замка зажигания двери не открываются, свет не зажигается. Это когда работает TT. Хотелось бы, чтобы при вытаскивании ключа открывались двери, зажигался свет в слоне, свет в зеркалах. И работал при этом ТТ.
Та же картина (

liharly 30.11.2012 04:12

100% не правильная реализация подключения к цепям ЦЗ. У самого так было, после реализовал подключение по другой схеме и всё заработало. У меня правдо AS, но всё же. А подключал так:
6-ти пиновый разъем: управление вроде по "-"
Синий и зеленый к проводке авто (2 тонких провода управления ЦЗ).
Сине\черный и зелено\черный не использовал.
Оставшиеся на массу.

gdombaev 30.11.2012 12:05

liharly Спасибо, понял, буду разбираться.

liharly 30.11.2012 16:56

Вопрос, подключался к силовым концам, или к салаботочным?

liharly 30.11.2012 16:59

Вложений: 1
Добавлю вот такую схемку(по ней подключались?)

gdombaev 30.11.2012 18:37

Цитата:

Сообщение от liharly (Сообщение 117255)
Вопрос, подключался к силовым концам, или к салаботочным?

ХЗ, сигналку устанавливал ОД.
Курю форумы, чтоб залезть и исправить.

liharly, что за мануал(откуда картинка)? ссылку можно?

liharly 01.12.2012 09:06

На оф сайте старлайна.
http://ultrastar.ru/48

Артур 02.12.2012 16:59

Тут мастер есть пандору ставит с телефона можно заводить, чо вы мучаетесь с убогим старлайном

Atlant 02.12.2012 20:02

Сейчас Лунатик за флуд меня забанит,У меня стоит СТарлайн А91 сигналка с блоком Старлайн М20 GSM.Я на телефоне зашел в приложение (Специальное приложение для Андроида и Яблокофона) кнопочку на дисплее нажал,ППП запустился,двигатель до 30с нагрелся сигналка шлёт мне SMS двигатель прогрет,я жму в приложении кнопочку запустить двигатеь,и потом выхожу и сажусь в тёплую машину. так же с телефона можно поставить снять с охрны заблокировать движок ,сигналка звонит мне если была сработка и говорит по русски какой датчик сработал. ,могу запросить положение автомобиля лс покажет место нахождение авто на карте и вы даст координаты..Кстати у нас морозы днём за -20с,а ночью уже под -30С.ИКод диалоговый ,как у Пандоры.


Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot