SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Добро Пожаловать! (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Всем привет! (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=8086)

AlbertikDuck 04.11.2013 20:37

Всем привет!
 
Зовут меня Альберт. Сам я с форума FordExplorerClub и соответственно катаюсь на Эксплорере. Жена долгое время ездила на Сузуки Джимни, а сейчас катается на КИА РИО. Прошло три года и захотела поменять машинку, причем пересесть на что нибудь побольше. Ценники на авто в России сами знаете какие, а бюджет до миллиона не дотягивает. И тут попался на глаза Актион. Посмотрели, прокатились - понравилась машинка. Присмотрели Актион с бензиновым мотором, с автоматом, переднеприводный, в базовой комплектации. За сравнительно небольшие деньги вроде не плохой авто. Сравнивали с Опелем Мокка и Актион понравился больше. Остальные значительно дороже. Немного смущает наименование производителя, никогда не имел дело с СангЁнгами.
Вот теперь в растрепанных чувствах - брать или не брать.
Форум почитал, особенно проблемные вопросы. Но у нас на Эксп-форуме тоже много про неисправности написано, однако авто хорошее.
Если не затруднит, то повлияйте на принятие решения.
Понимаю, что на форуме СангЁнгов скорее всего будет совет покупать. А вот каковы доводы в пользу покупки?
Надеюсь не откажите в советах.

Floyd Morisson 04.11.2013 20:46

Должна лежать душа к этой машине. Если машина очень нравится прощаешь мелкие недостатки. У нее есть как недостатки, так и хорошие наработки. О недостатках вы можете прочитать в соответствующем разделе. А о приятных моментах вам расскажут владельцы бензинок.:)

lom.47 04.11.2013 21:00

"Оставьте всякую надежду, вы, входящие сюда." («Ад», песнь 3)…

Скрипка 04.11.2013 21:06

Я б просто скомандовал- получите- с, девушка...Но сначала возьми и посади ее, упирающуюся и визжащую, в салон...Вспомнишь брачную ночь и медовый месяц, уж поверь старому ловеласу...:335:. Удачи

евгений_борисович 04.11.2013 21:06

у меня перед покупкой санька стоял вопрос о бибке для себя любимого. посидел сначала в камри и аккорде да машинки клёвые но дорогие, далее сел в спортика если честно то был в шоке от того какая она большая с наружи и маленькая внутри , словом капсула! так как бюджет был ограничен приехал смотреть на санька! катался на тестдрайве на дизеле, очень не понравилась турбо яма на зажигалке такого нет, салон хоть и не богат но очень уютный, хороший обзор посадка вообще супер, места валом, что еще надо от авто!

kotsoft 04.11.2013 21:06

Цитата:

Сообщение от lom.47 (Сообщение 252877)
...(«Ад», песнь 3)…

lom47, умеешь отговаривать:D:D:D

mixagen 04.11.2013 21:12

На дизеле действительно есть турбояма, но только при начале движения, а в остальном только "+".

lom.47 04.11.2013 21:16

Цитата:

Сообщение от kotsoft (Сообщение 252891)
lom47, умеешь отговаривать:D:D:D

Дык, потом претензий меньше к КЛУБУ! :D
Авто нормальный, супруге понравиться. :335:

евгений_борисович 04.11.2013 21:19

Цитата:

Сообщение от mixagen (Сообщение 252906)
На дизеле действительно есть турбояма, но только при начале движения, а в остальном только "+".

ну дык сток крутящего моменту ток + и оставит в памяти :)

Savrus 04.11.2013 22:25

AlbertikDuck, а как же рено дастер? Там цена ниже и можно полный привод даже взять ;) А ниссан джуке?
При покупке рассматривал дастер, тигго чери, кашкай, опель мокка… Смотрел на комплектацию и вместительность. Дастер хоть и самый дешевый, но он пустой… Тигго чери – китаец (пока не верю в китайский автопром для России  ) Кашкай – не понравился внутри, тесно там как то… В опель мокке понравилось много электроники и комплектация, но опять же он маленький.

AlbertikDuck 04.11.2013 23:45

Но тут еще есть такой параметр как - понравилась. Можно сколько угодно перечитывать комплектации и технические характеристики. Но вот сел в машину, прокатился и чуешь - не твое. Вот и жена села и поняла, что ей удобно и комфортно. Но что то меня смущает - незнакомая марка оавто.

kotsoft 05.11.2013 01:15

Я когда выбирал, не особо парился об узнаваемости марки. ИМХО - лучшая узнаваемость=большая цена. Но это равенство не всегда имеет отношение к качеству. И я больше выбирал машину по наитию (нравится-не нравится) нежели по тех характеристикам. Зато сейчас езжу и не парюсь. Меня не грызет мысль, что может быть лучше бы взял другую. Полтора года владения Горынычем промелькнули как мгновение, но мне машина за это время не надоела. Я езжу за рулем и наслаждаюсь.

Змей 05.11.2013 08:16

Доброго времени!
Альберт! Влиять на выбор - занятие крайне неблагодарное. Машина просто должна или понравится и тогда ее можно смело покупать, или не понравится, с вытекающими. По поводу имени производителя - когда то в россии наверное не знали такого названия судзуки (это я для примера). Поверь, машина удивить может, и не раз. Вполне допускаю, что даже ты сам, в случае покупки, будешь сгонять супругу с водительского места что бы порулить самому. Понятно что после автобуса эта машина будет меньше, но не настолько, насколько ожидается. Ну про крутящий момент дизеля уже переговорено, добавлять нечего.

Игорь-62 05.11.2013 11:15

Поверь, машина достойна своей цены и качества.
А на дорогах с каждым днем их становится все больше и больше. Не это-ли главный показатель ЦУНЫ-КАЧЕСТВА.

евгений_борисович 05.11.2013 17:27

я каждый день езжу на работу примерно 5 км это в 7 утра и вечером еду с работы в 5 вечера и почти каждый день минимум 1 -го актиошу встречаю а то и 3-4 вот и ответ много их или нет!

lom.47 05.11.2013 17:53

Лучшая узнаваемость - большая угоняемость! :128:

VLAD-D 05.11.2013 18:55

Цитата:

Сообщение от AlbertikDuck (Сообщение 253010)
Но что то меня смущает - незнакомая марка оавто.

Компания Ssang Yong основана в 1954 году. Совсем не новичок на рынке.
А по поводу брать не брать голосую ЗА.


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot