SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Автомобили (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Продам SY New Actyon 2012, механика. (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=14429)

Aletron 19.06.2015 12:42

Продам SY New Actyon 2012, механика.
 
Вложений: 9
Sang Yong New Actyon 2012 года выпуска, колеса 16 радиус(Nexen) комплектация тогда называлась Original. Один хозяин. Родной пробег. Два ключа. Салон чистый, не прокуренный и пр. Покупалась и обслуживается у официально дилера Фаворит Моторс Москва. Тех.книжку предоставлю, пройдено 3 ТО.
Из допов: дефлекторы окна и капот, подкрылки, защита двигателя, "голова" Intro(с навигацией Навител, GPS, usb вход и SD карта), блютуз, hands free, камера заднего вида, сиденья обшиты - перфорированная экокожа(бежь с черным, синяя прострочка), заднее стекло и задние пассажирские тонированы Lumarr(по ГОСТу), лобовое и передние водительское и пассажирское атермалка lumarr, дополнительный звуковой сигнал(две улитки).
Отдам с машиной:
Коврики: ткань и резиновые(включая резиновый в багажник)
Зарядку - переходник(крокодил) на два USB и два станд.входа.
Держатель универсальный(на присоске) на стекло для телефона.
Камеру DVR(стоит себе и работает).
Бонус:
Отдам в подарок - зимние шины 4 шт липучки - 16 радиус, Bridgestone Blizzak REVO GZ
Если Вас заинтересовало объявление: показ г. Химки или в Москве по Ленинградке.
Цена 750 т.р.
Звонить с 10.00 до 21.00 8ххх-ххх-хх-хх

lom.47 19.06.2015 16:45

Укажите цену и пробег автомобиля.

Aletron 11.07.2015 01:45

Если кому-то интересно, ушла трейдин по договору к/п за 500р. Оценка в трех салонах была 510-520-515. Причем меньше всего оценили в том салоне в котором покупал - Фаворит Моторс на коптевской несмотря на то что 3 года у них обслуживался, сидит у них там дядька постоянно сшибает цены, что пыжа мне в прошлом году резал по цене, что в этом году Санька. Всегда желательно чтобы первая оценка по трейдину была высокая, тогда после диагностики не будете жалеть, когда еще-то что-то найдут по машинке и снизят стоимость. При диагностике еще докопались до шрусов на пыльнике и насосе гидроусилителе(тип гудел, я х.з. че он там гудел, привык). Поэтому сняли еще 15, я не стал спорить. Ваши допы никого не волнуют, если хотите "сложите в пакетик и заберете с собой" - дословная цитата. Цены на рынке не устойчивые, от 515 до 615 рублей. Особой активности покупателей сейчас нет. Понятно что автосалону нужно еще перепродать вашу машину и заработать поэтому цена будет ниже рыночной. Ни в коем случае не сдавайте на комиссию, или просто в салоны перекупам. В целом, машина добротная, откатал три года без вопросов, но соллерс и корейцы поднагадили со своими кризисными скаканиями и многие не хотят связываться просто.

p.s
Модер, спасибо что почистил тему и мне такую цену поставил :).

lom.47 11.07.2015 09:58

Закрыта.


Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot