![]() |
Тракторёнок black
Доброго времени суток, форумчане!
Вот и я стал обладателем авто корейской марки SY! Выбор был не из лёгких, до этого были японки (правый руль) и европейки. Погуглив, посмотрев в салонах, остановился на NA. Для меня было приоритетным: кроссовер, полный привод, дизель. Кто бы что на разных форумах ни говорил, конкуренту SY NA в его ценовом диапазоне нет!!! (сравнивая комплектации можно легко в этом убедиться). А добавлять 50/100 тыров я не хочу и не буду))) Когда я увидел NA в салоне-понял: ХОЧУ! Полгода подождал и под НГ сделал себе подарок! Покупка была приятна еще и тем, что дилер оказался не жадным, в подарок я получил webasto, зимнюю резину и 20% скидку на литьё для неё. Из других допов поставил только металлическую защиту. Взял в максималке. Очень доволен. Проверить ходовые качества пока не успел, но в феврале смотаюсь в Питер-опробую, а на коротких дистанциях полностью машину не прочувствовать имхо. В принципе в машине меня пока все устраивает, кроме разве что мафона, в рашку поставляют откровенное старье. Ну и фиг с ним! Менять не буду, наверное. Фото тракторёнка еще не делал, т.к. приезжаю поздно вечером, не до этого. Вроде бы все, за ошибки (если есть) извините, пишу с яблофона, а он сам чёта себе исправляет))) |
Забыл, еще дилер подарил 20% скидку на услуги, т.к. это была уже не первая машина, которую я купил у них (Favorit Москва)
|
Поздравляю и добро пожаловать!)
|
велкам! удачных дорог
|
Привет!Я тоже там покупал!
|
Добро пожаловать :)
|
Привет и поздравления!:335:
|
Пасибки!!!
|
Примите и мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!
|
Поздравляю от души с удачной со всех сторон покупкой и вступлением
в клуб:335: |
И я там брал, нормальные ребята.
|
Поздравляю! Удачи на дорогах!:335:
|
Всем спасибо за добрые слова!
В субботу ставил авто на учет в ГИБДД. Воспользовался услугой на едином электронном портале gosuslugi.ru Записался в четверг на субботу в 14 часов. В пятницу утром мне позвонили(!!!) из ГИБДД и напомнили, чтобы я не опаздывал на регистрацию. Приехал к назначеному времени. В окошки, куда сдают документы на регистрацию в обычном порядке, - очереди. В моё-никого. Супер! Распечатали мое заявление, отправили на осмотр и приняли в тоже окно доки на получение номеров. Вся процедура, вместе с получение. ГЗ заняла 1.40 мин, из которых ожидание номеров-час. В прошлый раз я снимал авто с учета 6 часов. Итог - сайт реально работает и упрощает жизнь. |
интерактивные гос и регион сайты направленные на оптимизацию работают, сам убеждался ни раз)
а если по теме, ни гвоздя ни жезла) |
Поздравляю! Я так понимаю, авто 2011 года? -50 000 р от прайсовой акция была? Или только подарки?
|
Поздравляю! Сразу ставь ящики под сиденье))))) ( шутка)
|
Либо подарки либо -50 тыров, но я посчитал, что лучше подарки))) при том, что webasto обычно дарят, а установку оплачиваешь, мне установку подарили. Оказался в "плюсе" тыщ на 100.
|
Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot