SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Курилка (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Избранный косячить (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=140)

Vitalik 28.01.2011 23:38

Избранный косячить
 
С утра спросони вместо зубной пасты на зубную щётку выдавил крем для бритья Понял конечно же, когда уже чистить зубы начал.

Доехал до работы - взял большую банку кофе, поставил рядом с кружкой. Бросил 2 куска сахара и залил кипятка... в банку с кофе
Естественно, запорол всю банку, т.к. такой крепкий я не пью.

Где-то месяц назад на работу чуть в тапках не уехал... В лифте опомнился.:rolleyes:

Agraf 29.01.2011 00:03

Со всеми бывает, главное что бы прошло.

Kammerton 29.01.2011 00:08

ха-ха-ха-ха-ха:D:D:D:D

U_2 29.01.2011 00:14

Понимаю прекрасно, как то с утра забыл дома документы, вернулся, взял их, сел в машину и еду на работу, и вдруг понимаю, что в тапках...
А еще в институте девочка забыла юбку одеть, весь день в дубленке ходила и училась.)))))))))

Letitbe 29.01.2011 11:58

а я продукты в лифте забыл))) пакеты тяжелыми были, я их поставил на пол, доехал до своего этажа и пошел домой... все время какая-нибудь фигня... с октрытым багажником ездил... думаю, вот какого все смотрят...
со всеми бывает, это все мелочи, даже не заморачиваюсь.

Kina 29.01.2011 17:10

Один раз пыталась открыть дверь в квартиру нажимая на кнопку на пульте от сигнализации.
Минут пять не понимала почему дверь не открывается.

Activod 29.01.2011 22:53

нифигаж себе))) Всем срочно в отпуска!!!!

Ленинградец 12.02.2011 19:41

Цитата:

Сообщение от Kina (Сообщение 1283)
Один раз пыталась открыть дверь в квартиру нажимая на кнопку на пульте от сигнализации

Пытался пройти в метро по бейджу (он же карточка доступа) с работы. Был обсмеян контролерами :(

RVL 11.07.2012 00:49

Надо учиться жить ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Грубо говоря, думать о том, что непосредственно делаешь. Сказать легко, сделать сложно. Зато скажется на всей жизни.

Акула Додсон 11.07.2012 10:06

Цитата:

Сообщение от RVL (Сообщение 79256)
Надо учиться жить ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Грубо говоря, думать о том, что непосредственно делаешь. Сказать легко, сделать сложно. Зато скажется на всей жизни.

Молодец Влад!!! ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ:335:

Megavolt 11.07.2012 11:04

пошел гулять с собакой. вернулся один. очень удивлялся, нафига меня на улицу понесло. опомнился, вернулся за скотинкой.
правда все это было 23 февраля..

2garin24 12.07.2012 19:10

Цитата:

Сообщение от Megavolt (Сообщение 79322)
пошел гулять с собакой. вернулся один. очень удивлялся, нафига меня на улицу понесло. опомнился, вернулся за скотинкой.
правда все это было 23 февраля..

это что!))) Я два раза помнится ребёнка в садик босиком выводил, идём к лифту и я понимаю,мля!!!!!!!!!!!!!что сынок как то не так шагает, звук не тот-глядь-а он в носочках!))) Или ишшо такой случай-прибегает мужик и с порога блажит что у него тойоту угнали! выехал, осмотрел, действительно нет авто. В ходе разговора с т.н. потерпевшим выясняю, где он был последние сутки- а этот хрен старый авто возле рынка парканул, погулял,взял пивка и пошёл домой, утром глянул-бл......Ь!!!!!!!!!!!!!! машину угнали!!!Козлы......и в милицию. от такая она память то!))))):icon16:

haris 12.07.2012 20:56

Цитата:

Сообщение от Kina (Сообщение 1283)
Один раз пыталась открыть дверь в квартиру нажимая на кнопку на пульте от сигнализации.
Минут пять не понимала почему дверь не открывается.

+100500 периодически на работе так в кабинет попасть пытаюсь!!:)

liharly 13.07.2012 04:29

Проснулся у тром с бодуна, посмотрел в зеркало: блин опять на работу идти некому...

Nekiy 13.07.2012 08:00

Раз несколько в год на работу без документов езжу , и постоянно ключами от кабинета пытаюсь открыть дверь в оффис !

ekx 24.10.2012 10:49

Вчера ночью подпрягаю своего соседа поменять мне каолёса (у него мобильный шиномонтаж)час ночи выгружаю колёса из квартиры,едем на стоянку.Машинка поднята колёса сняты короче тихая украиньская ночь)))Доходит дело до одевания покрышек.Друг задаёт вопрос а у тебя какой радиус?я говорю 16:-друг говорит ну тогда и давай мне 16 а не15!!!!Открываю все пакеты 15 радиус.((((Летом хранил резину у другого товарища в автосервисе и надо же парадокс,сам забирал резину марка,модель всё окей кроме радиуса(((Хорошо,что часов 5 не отстоял в очереди в шиномонтаж.Главно теперь что бы другой лох не схватил мою резину:slee001:

Nekiy 24.10.2012 10:56

Кстате вчера опять ездил на работу без документов , обнаружил , только когда домой приехал , так как докуменды лежат дома на видном месте и жена не могла не обратить внимание на то , что я без доков уматал , я у нее спросил , что мне не позвонила , в ответ : блин я увидела хотела позвонить по дороге на работу и сама забыла ))))


Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot