![]() |
Автомобильный GPS трекер.
Заказал себе на Али Экспрессе GPS-treccer GT-06 паспорт и схема на английском и китайском. Хочу поставить в машину, может кто ставил сей девайс поделитесь опытом.
GPS-трекер - это прибор контроля местоположения, который определяет свои координаты, скорость, высоту, направление движения с помощью системы GPS, и затем может передавать эти данные через сотовую сеть GSM. Другими словами, трекер – это мобильный телефон, совмещенный с GPS-приемником и работающий автоматически. вот ссылка: http://www.aliexpress.com/snapshot/6...66691249888536 |
А, простите, зачем?
|
Присоединяюсь к вопросу от Евгений 38. У меня такая приблуда в магнитолке стоит, типа сообщать о местонахождении при каждом запуске или раз в день, не пользуюсь, не понимаю зачем, брал уже магнитолку такую, без этой штуки магнитолки не было, а что бы денег ещё за приблуду отдать, что бы смс получать, извините но понять не могу.
|
Это как доп. опция против угона. При похищении ТС можно отследить ее местоположение. ( если не успеют отключить).
|
А что на наши машины покушаются?;), они ещё кому то нужны? Уж если и угнал, то по этой приблуде не отследишь, отключат раньше чем заведут.
|
Вы чё ребя?Да тот же эвакуатор поволокёт машину хоть знать куда чтобы потом таксистам не платить в тридорога за доставку.
|
Товарищ ШеколаДД, не нарушайте правила парковки, даже из-за друзей:) и из за стрижки;):);) и вы будете находить свою машину там где оставили:)
|
Цитата:
|
Однако мне так и не ответили на мой вопрос. Кто ставил сию приблуду себе в машину. Я купил ее а как ставить и куда релюшку вставлять не знаю.
|
К установщикам сиг и мафонов обратись
|
Цитата:
|
Цитата:
|
GPS-трекер ( SIM-карта) автономный.
Сюда всё про данный девайс. Вот думаю какой поставить?
|
Владимир, у меня 100лет стоит,люблю всякие игрушки (gps маяк):D, по моему с прошлого авто перешел.
Вот https://car-online.ru |
И что, в нем есть какая-то необходимость? Польза?
|
Есть уже ненужный I ROOT NAVIGATOR 2 с жгутом и сиреной. Только симку воткнуть. Думал в шкоду ставить, но совсем от допов отбиться не удалось-а из возможных вариантов остановились на сигналке и камере.
|
Цитата:
Цитата:
|
Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot