![]() |
С брелка заводится, с ключа нет. Помогите!
Здравствуйте уважаемые форумчане! Проблема следующая: с брелка сигналки ( starlain a91) заводится, потом поворачиваем ключ в положение on и при нажатии на тормоз -глрхнет. На приборной панели остается гореть только значек аккумулятор. С ключа, когда поворачиваешь тоже ни какие приборы, кроме аккумулятор не горят, стартер крутит но не заводит.
|
Надо к хорошим электрикам по авто и сигналкам. Причин может быть куча. Иммо, сигналка, метка в ключе и т.д. и т.п.
|
А кто сигналку то ставил? Что было на кануне (может прикуривали авто или что-нибудь подобное).
Если с брелка заводится - значит обходчик жив (если он конечно же присутствует). Что у Вас с ИММО (иммобилайзер) не отключен ли случаем? |
По идее чаще ставят обходчик( колечко накидывают на замок зажигания), по крайней мере видел на 3 машинах таким методом установленные сигнализации.
|
Я застрял на даче. Не могу к электрикам. Машина при нажатии на тормоз глохнет и коробка блокируется, на нейтраль не поставить чтоб на тросе отвезти ее на СТО .((
Пробовал отсоединять питающий провод от педали тормоза, который к блоку сигналки идет, тогда вообще и с брелка не заводится.. |
Раньше проблем не было. Не прикуривал. Думаю что проблема в замке, но как отвезти к специалисту не знаю.
|
на нейтраль поставить можно и не включая двигатель с помощью механической кнопки мех разблокировки рычага коробки
около рычага акпп должна быть. возможно в куроне не кнопка а щель для ключа в инструкции почитай - оно там описано |
Что за машина?
|
Если в Яндексе набрать "почему машина не заводится с ключа а только с брелка сигнализации", то будет найдено 216тыс. результатов.
Одно из обсуждений... |
Варианты:
Замок зажигания, сигнализация, предохранители. Иммобилайзер тут не причём. |
Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot