![]() |
Максимальный размер резины
Добрый день.
Подскажите какой максимальный размер резины может влезть на рекстон 2 с дисками р18? можно впихнуть какую-нибудь АТ 245х70х18 или больше? Машина в стоке. |
У Ю-Ю спроси,у неё большая резина на Кае на 18х дисках,размер не помню,но гораздо больше чем сток на 18.
|
Подходит конец зимнего сезона. Задумался о резине на лето. Какой максимальный размер можно взять на Рекса 2 в стоке 16 радиус? Какие лучше подайдут для 50% город и 50% бездорожье?
|
235/85/16,265/75/16.cooper st maxx.
|
А подскажите, по дискам пожалуйста. Понравились диски СКАД http://koleso.ru/catalog/discs/skad/46689/129673/ ..... Но у них ширина 6.5, а у Рекса2 от 7-и начинается. Это очень критично? Резину тоже подыскивать буду. Поглядываю на Nokian Rotiiva AT. Что вообще по СКАД-овским дискам скажете, кто сталкивался?
|
Не критично. У меня Скад диски уже 3 года. Все ок.
|
Спасибо. А по резине...на такие диски какой минимальный размер можно? Например 255/75 R16 ? Просто смотришь по таблице соответствий и такую, вроде как уже не посадить на 6.5
|
Вы про минимальный размер? А может про максимальный размер?
Редкий вы размер выбрали. Обычно ставят 255/70 и нет проблем |
Да, точно...извините....максимальный конечно. 255/70 тоже годится)) Я просто замахнулся на максимум, что бы понимать)) 255 ширина сядет на 6.5 ? Или снижаться на 245-235?
|
Вы в раллийных гонках принимать участия не собираетесь?)))
255 вполне нормально станет на 6.5 |
Нет...в дакар не поеду)) Спасибо большое))) Наверное 245 буду брать, но 255 на всякий случай поинтересовался. )
|
245/75 хороший размер и предложений по такой резине много.
|
http://koleso.ru/catalog/tyres/dunlop/47172/65731/ Вот думаю...... правда отзывы противоречивые. Мне для города и для дачи.
|
Нормальная резина.
Мне такая больше нравится: Yokohama Geolandar A/T-S G012 |
Большое спасибо за ответы! Буду выбирать. Как определюсь, отпишусь тут же, что бы не создавать лишних тем))
|
Удачи!
|
Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot