![]() |
хочу продать Актион
можно вот тут посмотреть http://novorossiysk.drom.ru/ssang_yo...n/7329246.html
|
Поздравьте меня-машину поменял на Шкоду Октавию, и если можно закройте пожалуйста тему
|
поздравляю с обновлением)
|
Спасибо, правда все таки мечтаю о нью Актионе, думаю что подтянусь по возможности))
|
тогда стремись к мечте и поменяй подпись)
|
кстати, а почему бы и нет)
|
Поздравляю с обновкой! видео по смене форсунок на твоем актионе делалось?
|
и на моем тоже
|
Как впечатления в сравнении с рамником?
|
Я к Октавии давно присматривался, ну вроде как бы снаружи не очень нравилась, внутри скучновато, ..Но когда я на ней проехал пару часов-впечатления победили всякую неприязнь, может быть просто не было с чем сравнивать этот народный Фольксваген(немцев не юзал ни разу,до этого были кучка советского автопрома, затем Ниссан Цефиро(та же Тиана) пр.руль, Тойота Вилль VS пр.руль, Киа Спортаж, Нью Мазда 3 и Актион).Шкода хорошо сбалансированный авто, причем работа коробки и двигателя очень согласованы= экономичный, 1,6 хватает за глаза для города, на трассе пока не удалось попробовать, но думаю что все будет в так же приятно, По посадке за рулем лучше чем в Актионе, места так же-но выигрывает за счет регулировки руля по вылету-в корейце постоянно ныла шея и левая мышца спины в р-не лопатки(даже на коротких пробегах) т.к. приходилось тянуться к рулю.Авто лучше рулиться по сравнению с рамником-это и понятно почему, объяснять не стану,вот чего не хватает-так это высокой посадки, привык "высоко сижу-далеко гляжу".Вот вкратце, сильно не пинайте за мысли)))
|
Цитата:
|
На ютубе,есть видео как вытаскивалась 4 форса на Актионе синего цвета в г Новороссийск,вот я и предположил что это имеет отношение к Вам.Видео от Туголеса,он же Шао на одном форуме.
|
да, это мое, форум кайрон-клана очень хорошо помог в плане выковыривания
|
Цитата:
плату помог многим с данной проблемой,дал много советов,в том числе и по инструментам (сьемник).Именно после его советов рукастые ребята и с других форумов стали проводить самостоятельно работы по обслужи- ванию форсунок.Мне эта тема дала очень много в техническом плане, даже применение смазок оказалось не таким простым.Спасибо ЕМУ,я пе- рестал бояться и купил машину с дизелем,о чем не жалею:335: |
Цитата:
Жалко, навернека потом пожалеет! По крайней мере я здравой логики не вижу в этой поменялке |
Ну почему же... У каждого свой выбор, и его надо уважать...
|
Цитата:
|
Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot