![]() |
Улучшения конструкции НА новых выпусков
Производитель постоянно совершенствует НА, а мы этого и не знаем. Предлагаю в этом разделе писать изменения конструкции Актионов новых выпусков по сравнению со старыми. Некоторые касаются только дизельных, другие всех - поэтому в общей теме. Не те изменения комплектации, что есть в прайсе, а внутрениие технические.
Сегодня узнал пару, они не связаны с рестайлингом. |
Открытая часть отсека двигателя
Открытая часть отсека двигателя на авто с автоматом. Есть целая тема
http://www.syclub.ru/showthread.php?t=667 |
Шестерни газораспределительного механизма
Шестерни газораспределительного механизма. Для уменьшения шума была изменена конструкция шестерен. Для этого шестерня была разделена продольно на две подпружиненные относительно друг друга. При сборке они ставятся ровно и фиксируются, затем фиксирующая чика вынимается.
|
Колечко на форсунке
Вложений: 1
Колечко на форсунке. Примерно в указанном стрелкой месте есть желобок. В новых комплектациях одето колечко, то ли уплотнительное, то ли от прикипания.
|
Разъём динамика
В передних дверях динамик подключается через фишку на проводе, а раньше разъем был на самом динамике (зачем не понятно)
|
Балка двери
В передних дверях балка жесткости наклонно, а раньше была горизонтально. По крайней мере так на бензиновом
|
Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot