![]() |
джеки чан
Подскажите пожалуйста,еду ни кого не трогаю,загорается "Джек",остановился,заглушил,минут через 5 завел машину "джека" нет, в чем может быть дело??????Action 2009.2 литра дизель,4 класс.заранее спс.
|
Типа лечу по фото на расстоянии. На сканер ошибки считывать ехать надо если интересно, причин может быть много.
|
Ошибки выстави,но очень похоже на парафин вместо соляры-мотор голодает.Обороты даешь сильные?
|
Съездил на диагностику ошибок нет,какой парафин на улице плюс,обороты были в районе трех тысяч,шел на резкий обгон.
|
может само топливо ГУАНО? воздушный чистый?
|
топлива лучшее что есть в городе,воздушный новый,вообще в сервисе сказали что такое бывает(типа корейские машины и все такое)
|
Цитата:
|
4х4 на волховской,+ автоспецсервис дв на борисенко
|
Цитата:
|
Женя-"ремонт вакуумных модуляторов"- это твоё. Консультант -Кэти наша из Питера, она знакома с этой проблемой лично и не понаслышке. Удачи
|
Машина тоже чистокровный кореец, и точно такая же проблема. В нескольких сервисах был, наличие ошибок ноль. И ни кто сказать причину не может.
разобрался с этой причиной смотри датчик положения распредвала, |
Цитата:
Чаще такую ошибку дают модуляторы. Но вот у кого то и датчик ) |
Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot