![]() |
|
Газовые упоры капота. Бюджетная альтернатива.
Добрый день форумчане!
Предлагаю Вам собственноручно-разработанную более бюджетную и аккуратную альтернативу, продающимся на просторах интернета упорам капота. Стоимость 1500 р.+ доставка (готовый монтажный комплект амо+кронштейны+гайки) Кронштейны изготовлены в цехе металлоизделий, подобраны амортизаторы с оптимальным усилием, испытано на собственном авто. Установка 15-20 минут, без сверления, точения и прочего. Все в штатные отверстия! Смотрите фото, видео. Кому интересно - пишите сюда или в личку. http://images.vfl.ru/ii/1391696771/0216bdb2/4175340.jpg http://images.vfl.ru/ii/1391696771/f70048fb/4175339.jpg http://images.vfl.ru/ii/1391696770/750583b9/4175337.jpg http://images.vfl.ru/ii/1391697157/fbafc9c3/4175450.jpg PS: тема создана с разрешения администрации (переписка от 11.12.2013) |
Молодец, отлично сделано :335:
|
Sergkyz, хорошо сделано. У меня готовый комплект, отличий практически НЕТ! МОЛОДЕЦ!!!
|
Очень хорошо) готов заказать. В личку отпишу.
|
Цитата:
|
В районе 300 рублей.
|
Тоже задумался ...
http://tolkslovar.ru/m6605.html |
Алекс542, :D Это че за номер?:D:D:D
Вроде бы нигде не был замечен :D Предлагаю молод(т)чик читать как молодЕц :D |
Руки из правильного места растут, да и голова тоже! +1
Хочу комплект! В личке адрес, ФИО и прочее... |
sergkuz, молодца! Тоже хотел модернизировать подобным способом, но пока использую старый вариант. У нового варианта более эстетичный вид и упоры меньше мешаются.
|
Мне тоже понравилась конструкция.И действительно на видео видно хорошо,что в первом варианте металл ребра жесткости капота деформируется.Вариант Сергея выигрывает однозначно.Заказал себе комплект.Сергею спасибо за умелые руки!
|
1 вопрос, на рейсталинг ставить уже пробовали?
2 вопрос, Москва может скоординируемся и закажем 1 большую посылку или в этом нет смысла? |
Координироваться есть смысл если отправить транспортной компанией а не почтой штук так 10.
На рестайл судя по фото, любезно отправленное мне Петром Николаевичем, должны подойти. |
Спасибо,Сергей!Уже руки чешутся, прикрутить всё это хозяйство и ощутить комфорт))).
|
sergkuz
Прошу пардону. Если не жалко, выложи эскиз передних кронштейнов и нагрузку упоров. :) |
Всем желающим изготовить самостоятельно с удовольствием отправлю чертежи в личку, обращайтесь не стесняйтесь. На всеобщее обозрение выкладывать пока не буду.
|
Цитата:
Изготовил первый вариант, пользуясь твоими эскизами, со своими незначительными доработками. Спасибо. :) |
Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +4. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot