![]() |
Подменный автомобиль. Сервис дилеров. Мнения
Одноклубники, вот и настал тот день, когда мой автомобиль сдан на гарантийный ремонт (как выяснилось позже) официалу. Сегодня уже 25 февраля и с 6 числа я хожу пешком. Есть предложение, писать в этой теме название дилеров, которые позаботились о своих клиентах и взамен нашего коня предложили что-либо на 4 колесах. Если есть примеры выдачи подменного авто, укажите название салона и город. Это позволит,возможно, склонить чашу весов в выборе сервиса в нужное направление.
|
Авалюкс на Ярославке, г. Москва!
|
Торгамаш не дает, Москва
|
судя по опросу делаю вывод, что сервисы не поддерживают покупателей нашей марки, хотя автомобиль стоит от миллиона.
|
Абрис Авто не дают. Говорят - "не того полета птичка". Был бы мерен или бэха, тогда да.
|
Подменный автомобиль не выдавали, ввиду отсутствия такового, а вот за прокат автомобиля заплатили "Турбинная 40".
|
В 2011 году по гарантии ремонтировался в Фаворите-Реутов. Услуги подменного авто как таковой не было, но инженера по гарантии раскрутил на Ситроен С4 с автоматом. Правда машина была в сервисе всего сутки.
|
получается не тому дилеру я доверил свое авто ;(
|
Давали скутер, я отказался.
|
в очередной раз попал в сервис (не заводится, предположение - цепь). выбрал фаворит-реутов. посмотрим, что получится с подменой.
|
Два раза было обращение по гарантии в фаворит- реутов, и оба раза без вопросов давали подменный авто. Второй раз вообще на выбор мкпп или акпп.
|
Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot