Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2012, 21:42   #1234
George2870
Сангёнговодовед
 
Аватар для George2870
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 7,206
George2870 Школяр
По умолчанию Компактвэн Honda Jazz получил "вседорожную" версию
Компактвэн Honda Jazz получил "вседорожную" версию

Компания Honda представила на моторшоу в Сан-Паулу «внедорожный» вариант компактвэна Fit (на других рынках – Jazz). Модификация получила название Twist, сообщает издание Auto Express.

Новинка получила только новый обвес кузова – никаких доработок подвески проведено не было. «Увеличение дорожного просвета приведет к тому, что ухудшится стабильность автомобиля в поворотах. Наши клиенты говорили нам, что им нравится как управляется Fit, поэтому мы решили ничего не менять, ограничившись лишь внешними изменениями», – заявил представитель «Хонды».

Модификация Twist будет предлагаться только для бразильского рынка.

Ранее появлялась информация о том, что у «Джаза» следующего поколения все же появится вариант с кузовом «компактный кроссовер». Ожидается, что сборку этой версии к 2015 году наладят на британском заводе «Хонды» в Свиндоне. В компании рассчитывают продавать около 400 тысяч таких машин в год.
__________________
New Actyon D20T, 175 л.с., АКПП, 4WD, N2D4L41, Черный
George2870 вне форума   Ответить с цитированием