Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2012, 00:19   #202
Romacop
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Липецк
Сообщений: 1
Romacop Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от finn48 Посмотреть сообщение
присматриваюсь к Inspector RD X2 Sigma стоимость 4600... кто сталкивался?!
Я сталкивался. Брал на Ударников, напротив Шинторга (Хромой штурман). Вернул. Не удивлюсь, если и Вас там на Сигму крутили, про новые прошивки песню вели, про то на сколько обычно предпочитаете превышать. Просто дилер он Inspektor`ов и очень квалифицированный продаван. Почитал я про эту Сигму, попробовал и понял, что для M4 мне вполне хватит и модели помладше U-5, так как Крисы и он ловит. Правда я был неприятно удивлен,что Ка диапазона у U-5 нет, хотя и радаров с Ка диапазонами у нас нет. Да и лазеры и Стрелки ни Сигма, ни U-5 не ловят. Поэтому и переплачивать совершенно бессмысленно за более старшие модели Инспекторов.
Для Москвы с их Стрелками имеет смысл брать Pilot 21r.
Вообще, я столкнулся с тем, что на подконтрольных дилерам форумах информация очень часто "искажена". Например, тот же Pilot21r с RD-forum просто убрали, чтобы другие марки могли продаваться. Про U-5 написано, что берет и лазер и Ка диапазон, а реально этих диапазонов просто там нет. Когда я спросил этого "штурмана" почему бы не заниматься продажей Pilot`ов, то он начал про непроверенность, что это модель слишком новая ей еще расти. А я так понимаю, что просто остальные дилерские модели Inspector продавать будет бессмысленно.
У знакомого еще брал Кобру в дальнюю поездку, меньше понравилась чем U-5. Но могу сказать одно, с детекторы спасают реально, просто переплачивать надо за реальные преимущества.
Такая же история с дверными замками и дверями. "Невскрываемые" замки Kerberos - любая информация об их вскрытии сразу убирается. Про Шины - аналогично. На том сайте, где дилеры, та фирма в обзорах и побеждает. Про автосигнализации - такая же история, например StarLine. Там просто премодерирование и если есть негативчик, то просто не публикуют, мол обращайтесь на горячую линию. Разводилово там где деньги.
Romacop вне форума   Ответить с цитированием