Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2012, 15:59   #1840
George2870
Сангёнговодовед
 
Аватар для George2870
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 7,206
George2870 Школяр
По умолчанию Chevrolet обновит Malibu раньше срока
Chevrolet обновит Malibu раньше срока

Компания Chevrolet намерена в следующем году обновить седан Malibu — всего после полутора лет после дебюта модели нового поколения (обычно автомобили подвергаются рестайлингу примерно через три года после появления). Об этом сообщает издание Automotive News со ссылкой на руководителя концерна General Motors Дэна Акерсона.

«Мы собираемся провести рестайлинг, не очень существенный, в середине цикла модели. Это произойдет к следующему году», – заявил Акерсон. Он добавил, что у «Малибу» изменится оформление передней части кузова, однако отказался уточнить как именно.

По информации Automotive News, обновление будет проведено для того, чтобы подстегнуть продажи модели, не оправдавшие ожидания автопроизводителя. Кроме того, в зарубежной прессе зачастую встречаются нелестные отзывы о «Малибу».

«Я думаю, что это хорошая машина, – добавил Акерсон. – В этом сегменте большая конкуренция и нам надо быть в нем успешными. Посмотрим, как Malibu покажет себя».

Ранее из-за критики в прессе компания Honda была вынуждена раньше срока обновить американский вариант Civic.

На российском рынке Chevrolet Malibu предлагается в единственной комплектации и с одной силовой установкой — 2,4-литровым бензиновым двигателем мощностью 167 лошадиных сил (225 Нм) и шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Цены на модель начинаются от 1 миллиона 285 тысяч рублей.
__________________
New Actyon D20T, 175 л.с., АКПП, 4WD, N2D4L41, Черный
George2870 вне форума   Ответить с цитированием