Автобус попал в ДТП на западе Подмосковья, есть погибшие
Автобус попал в ДТП на западе Подмосковья, есть погибшие
Два человека погибли в ночь на воскресенье в автокатастрофе на 76-м км Киевского шоссе, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ГУ МЧС по Московской области.
«В воскресенье в 00.03 мск в оперативную службу МЧС поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 76-м км трассы М-3», — рассказал представитель пресс-службы. «Частный автобус MAN, следовавший из Москвы в Калугу, совершил лобовое столкновение с легковым Audi, выехавшим на полосу встречного движения, после чего по касательной столкнулся с автомобилем Skoda, ехавшим по направлению к Калуге», — отметил он.
По словам представителя пресс-службы, в результате ДТП водитель и пассажир автомобиля Audi погибли на месте, один человек из Skoda госпитализирован.
В автобусе никто не пострадал. На месте работает оперативная группа МЧС и сотрудники ДПС. Причины аварии устанавливаются.
__________________
New Actyon D20T, 175 л.с., АКПП, 4WD, N2D4L41, Черный
|