18.03.2013, 11:38
|
#11
|
Новичок
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 13
|
Цитата:
Сообщение от finn48
именно ты сам не понимаешь.
есть предписание по времени, тебе делают быстрее чтобы отпустить тебя домой, но тебе не нравится что сделали за 1,5, а платишь за 3,5. по твоей логике нужно платить ОД за отработанное время, так скажи им и будут они машину держать и ковыряться все 3,5 н/ч и тогда у тебя претензий не будет.
это дилер и он делает по регламенту ЗАВОДА ИЗГОТОВИТЕЛЯ, отсебятины по времени у них нет, если не нравится платить за "пустое время", то есть гараж дяди Васи где сделают тоже самое за 1,5 часа и возьмут на 1-3 тыс. меньше, но при этом ты слетаешь с гарантии.
|
+1
Так же вчера делал ТО-1 у ОД "Фаворит Моторс" (г. Реутов). Вместо 3,7 сделали часа за 2 в общей сложности (чему я рад). В рем. зоне присутствовать отказался сам.
|
|
|