Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2013, 23:05   #12
Олег$$$
Партнёр Клуба
 
Регистрация: 19.03.2013
Адрес: Пенза
Сообщений: 560
Олег$$$ Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Dedok Посмотреть сообщение
Ну вот получил, клеить пока не стал, холодно, но приложил, посмотрел, ну вроде и нормально. Но клеить всё таки надо на пластик, а не вместо пластика, (как я раньше думал). Качество товара (накладок)установленного на месте на твёрдую 4, а вот когда берёшь в руки, то не айс, но опять же я смотрю с профессиональной точки (работал в молодости в штамповочном цехе) заусенцы чувствуются, но все направленны в низ, после монтажа придраться к ним невозможно, нержавейка по качеству похожа на ту которая на люстрах, пальцы остаются так как зеркальная. толщину замерять не стал. Вывод: если будете топтаться, то не будет надписи со временем и будут царапины. Это не защита, это для красоты (на вкус) отделка. Как сказал VLAD-D бижутерия, поэтому и такая цена. Этих денег это стоит.
PS Мне понравилось, не жалею, что заказал, пусть будут.
Серёж, спасибо!!!!! Всё коротко и по делу.
Поясню только: толщина металла 0.5 мм.
От себя: топтаться..., а зачем?! Накладка ставится, чтобы сохранить порог в первозданном виде, а в данном случае, чтобы придать шика в дверном проёме!!! Чтобы пассажир открыв дверь, увидел и понял, что сюда вставать, а тем более топтать-не надо.
Изображения
Тип файла: jpg Сергей-Дедок.jpg (72.0 Кб, 1300 просмотров)
__________________
Интернет-магазин:
http://a-avtopartsshop.ru/
Олег$$$ вне форума   Ответить с цитированием