Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2013, 07:04   #22
Himov
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2013
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4
Himov Всё впереди
По умолчанию
Прочитал размещенные здесь темы о чип-тюнинге, и хочу поделиться своим опытом установки чипа на двигатель. Автомобиль SsangYong New Actyon 2,0D.
Территориально нахожусь в Екатеринбурге.
Автомобиль 2011г.в акпп автоматический полный привод пробег 45 400 км после установки чипа разгон просто сказка в любом диапазоне работы такое чувство, что колеса идут в пробуксовку даже на скорости 80кмч пропал рывок приезде на скорости 5-10кмч снять какие либо хор. нет возможности. экономия по топливу около 0.7 л по компьютеру. Цель оправдывает средства 100%. Доволен как удав.

А получилось все достаточно случайно. Раньше я очень скептически относился ко всякого рода черным ящикам и коробочкам, которые якобы увеличивают мощность и тд. Но тут как то раз выходя с супругой из магазина обнаружил на авто листовку с информацией по чип-тюнингу в Екатеринбурге, было время - позвонил пообщался с человеком, который всё грамотно объяснил, рассказал - это не китайщина, а качественная электроника, которая производится в германии и только сейчас начала поступать в Россию. Меня уверили, что если что-то не устроит в течении 14 дней вернут деньги в полном объеме - я рискнул и очень доволен результатом. Ребята приехали сами - всё установили и настроили - минут 20 установка заняла, сервис.
На прошлой неделе заказал у них же чип супруге на Фольксваген Поло на бензине, уже установили - динамика заметно улучшилась, а главное со спокойным стилем движения супруги - расход снизился на 1-1,4 литра, на дизеле конечно же поинтереснее мощнее.

Так что технологии шагают вперед и я в этом убедился на практике.
Чего и вам желаю!
__________________
SsangYong New Actyon 2,0D
Himov вне форума   Ответить с цитированием