Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2013, 11:43   #283
k4242
Местный житель
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 219
k4242 Школяр
По умолчанию
Всем, привет!
Внимательно следил за развитием темы, ждал всё выходного дня (единственного ). чтобы поэкспериментировать. Я решил пойти от простого к сложному:
Надел трубочку на штуцер "от фильтра" как на первом видео из темы. Смотрю, пузырьки присутствуют, но чуток меньше их чем на видео. Фильтр родной. Менял только картриджи. Штатную помпу не трогал ни разу (закручена насмерть).

Я - человек криворукий и ещё абсолютно тупой, к сожалению. Поэтому... принял техническое решение на уровне блондинки из обидных анекдотов:
1) Протер тряпочкой стекла
2) Постучал по колесу
3) Поставил почти на все соединения (на все не успел, т.к. выходной закончился, увы) хорошие термоусадочные трубочки с герметизирующим слоем. Т.е. прямо поверх штатных соединений надевал и усаживал промышл. феном. Трубочки использовал качественные -в 4 раза усаживающиеся с герметизирующим слоем (не то разноцветное г....но, что продают в ближайшем хоз. магазине). Я за эти трубочки приличный пузырь рома электрикам нашим отдал, ну да ладно... Помогли трубочки!!! Пузырей практически нет! (редкие и мелкие прорываются иногда, но этож совсем другое дело стало). Гонял машину минут 20.
Через 2 недели у меня будет выходной, опять поеду на дачу и доделаю оставшиеся соединения. Но есть у меня все-таки подозрение, что сосет немного из самого бака+ кавитация или что-то подобное присутствует...
В любом случае, трубочки очень помогли, а значит - подсасывало таки в соединениях. А этим "быстросъемам" я вообще никогда не доверял.

Попробуйте! Там работы на час без перерыва, а если яма есть- вообще быстро. Хуже точно не будет. И отпишитесь, пожалуйста, может быть мне просто повезло. А то обрадуемся раньше времени...


Сфотографировать и снять видео сейчас не могу т.к. мой любимый телефон погиб при неудачном приземлении... коплю на новый. Но там и фотографировать-то особо нечего.
__________________
S/Y New Actyon, 175 л.с., Дизель, МКПП, 4WD (№31 на клубной карте)
k4242 вне форума   Ответить с цитированием