Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2011, 11:00   #22
VadiBody
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 23
VadiBody Школяр
По умолчанию
Сделал ТО1 в Лауре на софийке, стоило в районе 9500 р, у меня имеется карта со скидкой - посличтали на 8500р, при покупки авто выдали буклет с купонами, купон на это ТО1 скидка 1500 р, итого посчитали по купону и получилось 8000р. заняло все 3.5 часа.
работал у них на тот момент всего один мастер на 2-а бренда (Санг Йонг и Сузуки), посему человек был уставший, и когда мне отдовал документы - отдал только счет на оплату, более ничего , а нет сказал что надо делать развал/схождение но это в прочессе ТО он звонил - это отдельная тема((((
так вот никаких рекомендация я не получил, никаких разъяснений, что делалось, что надо сделать, никаких распечаток не сделали, тупо на руках остался счет оплаты и печать в сервесной книге. Помыле кстати машину еще за 160 р.
А вообще делалось ТО или нет я так и не понял, деньги взяли и время потратил, а что делали не ясно... ну вообщем сервис тут немного жутковат, я до этого в Петровском автоцентре - на Рено логан обслуживался, так там чувствуется - сервис европейский, но с небольшим отечественным налетом конечно, по крайней мере все покажут все раскажут и телик есть что б посмотреть на свою машину при ТО, тут (в ЛАуре) же ничего подобного и нет.
И вообще мастер сказл что Сангенг у них вссего менее года , и сузуки пару лет, а вот Субаро было - вот это машины всем машинам - в них то мы и профессионалы, а все остальное не очень....
вообщем вот излил так сказать....))))
VadiBody вне форума   Ответить с цитированием