Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2013, 23:17   #14
Шао
Завсегдатай
 
Аватар для Шао
 
Регистрация: 04.08.2013
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 3,361
Шао Школяр
По умолчанию
http://youtu.be/K3Y7DcXcMsc
я у вас новенький,так что не пихайте сильно,иногда захожу почитываю вас.но свои триста я смазал,более 40 четвертых вынул,и скажу я вам ребята что ни одной целой я так и не достал,льется в колодец все и вся,а толку ноль последние 4 см не промачиваются ни чем натяг на голову происходит в несколько тонн как она не трескается ума не приложу,борьба идет от 5 дней и выше бывало и 2 недели пневмомолотки и перфораторы это все ерунда не помогает да же если долбить весь световой день сменяя друг друга а вот как перфоратор ломает форсу у самой головы и ниже я знаю не понаслышке как рвется по разьему от натяга видел не раз,после 20т пробега к четвертой форсе нету смысла да же подходить вынуть ее целой практически нет шансов и крутить эту сволочь нельзя,так как в нутри форсы стоят направляющие на клапанах если пробывать крутить по часовой вы их сломаете если против вы раскрутите форсу и тогда вам ее уже не собрать,если вас задушила жаба отдать 5т рублей за смазку или меньше или больше то знайте она к вам вернется и умножит эту сумму на 10(и это минимум)проверено и не раз,предки не врали когда говорили что бумеранг возвращается
Шао вне форума   Ответить с цитированием