Цитата:
Сообщение от Vlad69
Сегодня в Питере на Лукойл (АЗС 154, Железноводская д.1 лит.А) залил аж 58 литров. Перед заправкой контролька не горела, запас хода по БК - 82 км. КАК ТаК???
Раньше проверял - контролька загоралась на остатке хода 77 км. Правда тогда до полного заправить не получилось.
Высказал операторам АЗС свое недовольство. Произвели контрольный замер в свою мерку. Показало 10 литров. Т.е. льют по норме.
Ранее не раз заливал под пробку, но более 55 литров не влезало.
Так какой объем БАКА?
|
Сегодня на Лукойле что Октябрьской набережной заправщик умудрился залить 54.78 литра после того как у меня только лампа загорелась. Я скандал закатил. До этого ни разу больше 53 не вмещалось даже после того как километров 20 по городу с лампой проезжал! Сразу с салона бака хватало от КАДа до МКАДа, вторая заправка не доезжая Волгограда 100 км (от Питера до Волгограда 1700км), а сегодня после инциндента комп показал при полном баке запас хода 352 км!!!!!!!!!