Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2013, 18:22   #17
zloyzubr
Новичок
 
Аватар для zloyzubr
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Одинцово
Сообщений: 24
zloyzubr Всё впереди
По умолчанию
Всем спасибо огромное за подсказки, vin начинается на Z8U, в салоне сказали что сборка наша. Позвонил сегодня менеджеру, спросил что с музыкой, он сказал что работает недавно, потому был не в курсе что голова штатная должна быть, но обещал вопрос решить, найти родную музыку и доустановить.. Машину еще не видел, так что про пробег сказать ничего не могу, кнопки на руле должны быть(в салоне стоит такая-же только другого цвета, с кнопками на руле, но без музыки, потому и было сомнение о наличии музыки). Руль с регулировкой по вылету и высоте, такой ставился начиная от элеганса как я понял. Допами установлен задний парктроник, коврики салона и багажника, вебасто, салон (только кресла и подлокотник) перешиты натуральной бежевой кожей, остальной салон в черном цвете, по уму так практичней, чем если весь салон бежевый. Лето на литых дисках, как я понял на 17, и зима в подарок, шипованный мишлен тоже на литье 16.. Гарантия 3 года, плюс год от салона. Вопрос с покупкой решенный, за такие деньги новый полный привод мне не взять, да еще в такой комплектации. Так что скоро пополню ряды владельцев корейских паркетников))) Правда начало смущать что может и правда машина была для тест драйва и могу попасть на ушатанные дрова... Если бы это еще как определить..
zloyzubr вне форума   Ответить с цитированием