Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2013, 12:41   #145
Нелысый дидько
Завсегдатай
 
Аватар для Нелысый дидько
 
Регистрация: 18.09.2012
Адрес: 44rus и 77rus
Сообщений: 2,049
Нелысый дидько Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Juristy Посмотреть сообщение
это как повезет! я по поводу сетевых азс! в переходной период(межсезонье) в москве много машин приезжают в сервис по вопросу заморозки соляры! знаю не по наслышке, ибо у товарища сто по вольво, так с приходом малых морозов к нему на СТО часто привозят машины!сам слава Богу не замерзал
Так мало ли кто на СТО в межсезонье приезжает, истории разные бывают. В отпуск мог уехать при +5, ездит мало и заправился давно, а приехал - -10. И усё. Или какой кадр натырит летней соляры себе и потом долго ей заправляется, а потом - "ай, страна хавно, у меня соляра летняя при заморозках замёрзла". И на сервис. И ведь сам чудак, но всегда виновата страна (да и вообще кто угодно), а не он.

Вообще, в сервисах обычно хозяева машин белые и пушистые. Ездят только в магазин, больше трёх пакетов с продуктами в багажник не грузят, разгоняются и двигаются не быстрее ГАЗ-АА 1932 года, каждую ямку объезжают медленно и аккуратно. И всё остальное, прилагающееся к идеальному владельцу машины. А сломалось оно само, вот прям так все 4 пружины зараз.
__________________
New Actyon Original, D20T, 149 л.с. по ПТС, беленькой, 2WD, МКПП
Учитывая, как некоторые водят машину, они явно думают, что закону сохранения импульса можно дать взятку. (c) bash.im
Письма не отражают весь смысл напечатанных букв. (с) Г.Д.
Нелысый дидько вне форума   Ответить с цитированием