Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2013, 20:15   #169
Sergey_Kazan
Местный житель
 
Аватар для Sergey_Kazan
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: г.Казань
Сообщений: 502
Sergey_Kazan Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Влад-Саратов. Посмотреть сообщение
Сейчас только посмотрел "Пиджак", по совету Сергея из Казани. Психологический триллер. Засыпал четыре раза,роняя планшет на грудь. Очень на любителя.
полностью согласен.каждый смотрит то,что ему интересно.
не сочтите за совет,скромненькое пожелание)):фильмы нужно смотреть на хорошем экране,с хорошим звуком,в хорошем качестве и с хорошим переводом.монитор, а тем более планшет категорически не подходит к просмотру фильмов.например,фильм 2012 МОРСКОЙ БОЙ на планшете будет пустым и тупым.в домашнем кинотеатре у него смысла не прибавится, зато смотрибельность с сабвуфером-100%.например, посмотрите фильм фантастику Я ЧЕТВЕРТЫЙ-2011, РАЙОН№9-2009 полфильма сначала планшете, а досмотрите на домашнем кинотеатре. при хорошем разрешении вы увидите такие детали,мелочи, что реальность фильма будет гораздо выше.
взять тот же прекрасный фильм про ВОВ --ЗВЕЗДА-2002.один из моих любимых.этот фильм всегда показывают на 9 мая по ящику.считаю этот фильм самым сильным про войну(имхо).я закачал его для коллекции и ,в отсутствие домашних, устроил себе домашний просмотр с нормальной громкостью.там вначале медсестра попадает под арт.обстрел.так я вам умный весч скажу,только ви не обижайтесь:ощущение реальности обстрела настолько осязаемо,что фильм смотрится совершенно по другому.а фильм этот по ящику я смотрел бесчисленное множество.
по поводу фильма про фокусников я ошибся.он называется не ПИДЖАК, а ПРЕСТИЖ,извините.по любому,фильм надо смотреть на хорошем экране, и не после работы(когда спать хочется))))если имеете в памяти отличные фильмы-прошу озвучить, чтобы посмотреть.можно не совсем новые,но не старше 2000 годов.хочется посмотреть интересное.поделитесь пож.))
__________________
New Actyon, G20D, МКПП
Sergey_Kazan вне форума   Ответить с цитированием