Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2014, 10:49   #130
Big_Sanek
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.07.2013
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,011
Big_Sanek Всё впереди
По умолчанию
Для начала... Вчера не отметили гарантийный случай, сказали сегодня приехать... я приехал, кое как. ГУР не работает совсем, гудит пипец, руль тугой как на заглушенную, коекак добрался... В итоге не смотрели машину и не делали ни каких отметок... Я спросил, А КАК ЖЕ ПОСТАВИТЬ ОТМЕТКУ В КНИЖКЕ? ЧТО ГАРАНТИЙНЫЙ И ЖДЕМ РЕМОНТА? Сказали что они еще ничего не делали, поэтому и не ставили, насос заказали, будет идти месяц, машину отдали, сказали лучше не ездить ( а я и не могу с таким управлением и жалко).

Abi, спасибо, по поводу гонок... да было дело, в воскресенье я с ребятами гонял по озеру - накатанный расчищенный гоночный трэк, со всеми поворотами и разворотами... Вот там я порезвился, даже учуял как воняет нагретая муфта... Соответственно поворот много, есть и на 180 градусов и на скорости, в общем рулем крутил как никогда, от упора "лево" до упора "право" за 2-3 секунды, быстро.... Полагаю это и привело к поломке... Это было воскресенье, в понедельник не выезжал, во вторник 10км по городу, и в среду началось...

Но все это не настолько фанатично и жестоко... Вывод один - у нас очень нежная и не надежная рулевая, то есть ГУР...
Мороз был -8-10, авто было прогрето хорошо (1-2 часа не глушил) перед трэком... Так что слабый ГУР на лицо...

п.с. Еще теперь и гирлянда, АБС и ЕСП не тухнет.... можно предположить что это тоже из-за трэка, так как я там и электронику испытывал и без нее... в общем АБС и ЕСП там работала на все 120%.

Теперь я месяц ПЕШЕХОД! глядишь и весна придет... обидно досадно... больше не поеду на трэк, да и вообще, относитесь бережно к своему авто....
__________________
Из Казахстана New Actyon (2013), Бензин, 2.0л, 149 л.с., AWD, Серый. АКПП. пробег > 51000км
Big_Sanek вне форума   Ответить с цитированием