Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2014, 23:53   #424
mmags
Местный житель
 
Аватар для mmags
 
Регистрация: 15.02.2014
Адрес: Миллерово
Сообщений: 252
mmags Всё впереди
По умолчанию
Я понимаю о ком разговор. Но мне кажется я доступно обьяснил по поводу вентиляции? Свойства газа таковы что он испаряясь занимает большой обьём ( из литра жидкого пропана образуется до 270 литров парового) и при процентном соотношении от 1,5до 9% ПБС в смеси с воздухом образуется взрывоопасная смесь. И что будет если мультиклапан без вентиляции стоит в салоне и не дай Бог трубка лопнет или ещё какие либо утечки или сработает ПСК? Вот те бабка и Юрьев день)))
Не зря же торы есть для внутрисалонного монтажа и внешнего. С внешней горловиной относятся как для внешнего монтажа под днищем авто. Зайдите на сайт стако и изучите продукцию и описание к ней.
Я профессионально не мало лет работал на кустовой базе сжиженного газа СГ-транс в сфере обслуживания оборудования БСГ и в мастерской по установке автомобильного ГБО, на АГЗС и в рем зоне бытовых баллонов. Что такое газ и какие бывают ситуации и последствия при нарушении техники безопасности и правил эксплуатации знаю не по бумажкам. Ищите баллон из серии т12
mmags вне форума   Ответить с цитированием