Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2014, 15:05   #8
babai4304
Местный житель
 
Аватар для babai4304
 
Регистрация: 04.12.2013
Адрес: spb
Сообщений: 209
babai4304 Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от filin.ural Посмотреть сообщение
так и скажи, что коробка пинается, пусть обновляют прошивку
ахахаха) ну конечно, скажи... я сто раз говорил, требовал, умолял и пользовался другими ухищрениями, но они сказали, что прошивок новых у них нет. Для вашей машины предусмотрена сервисная кампания по замене предохранителя. про коробку ничего не написано. и так у двух дилеров в питере. а поехал на сторонний сервис, которые специализируются на ссанг йонгах-у тех все есть. 3 рубля и полтора часа времени (заливка минут 15 и переобучение) Они спросили типа че ты делаешь платно, ведь у тебя тачила гарантийная, езжай на дилер там тебе все сделают. я при нем набрал номер аларм моторс и дал ему трубку. через 5 минут активного разговора на повышенных тонах мастер вернул мне телефон и сказал: Пошли прошивать коробку твою.... После прошивки пинаться стала намнооооого реже. раз в 2 недели вспоминаю про пинки. Про движок я вообще молчу. Они просканировали движок, сказали прошивка у тебя базовая, а их уже вышло несколько штук. если надо-поменяем. еще 3 рубля. я сказал попозже может надумаю... пока вот не надумал. жду ТО-40 тыщ, делать то буду уже на другом дилере, Пандора называется. Они мне подвеску тестили (стуки на мелких кочках и ледяной гребенке), поменяли шаровую по гарантии, ничего не поменялось. Посмотрим, может у них там какие-то прошивки есть.
__________________
Серый SY NA 2011 D20T 175 elegance+ 4wd автомат
babai4304 вне форума   Ответить с цитированием