Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2014, 21:05   #11
and_rey
Новичок
 
Аватар для and_rey
 
Регистрация: 02.03.2013
Адрес: Rostov-on-Don
Сообщений: 42
and_rey Школяр
По умолчанию
всем привет... на сегодняшний день пробег 2,5 тысячи...

по всей видимости о музыке написать мне не судьба по крайней мере в ближайшее время... потому как...

1. пару дней назад какой-то малолетний ***** на мазде тиранул бампером.. пострадали правая сторона заднего бампера поцарапалась краска, а так же накладка бампера (геометрия деталей не нарушена... разошлись миром (без гайцов), но осадок остался...




в связи с чем вопрос... можно ли исправить эту беду малой кровью
а) отполировать крашенную часть бампера
б) зашкурить (или еще как-нибудь обработать) некрашеную
может на форуме уже обсуждалось ткните...

2. вчера, по дороге на работу, случилось нечто, от чего я просто потерял дар речи (если учесть то, что накануне читал форум про цепь, натяжители и успокоители - черт меня дернул )...

проехал около 5 км от дома... около светофора перевел на нейтралку... и ощутил удар по кузову, тут же шум цепи и вибрация... незамедлительно заглушил движок... учитывая недавние событии... первая мыслЯ была опять **** (поток машин довольно таки плотный и самые нетерпеливые шныряли из ряда в ряд)... ошибся... залез под капот вроде как все на месте... заглянул под днище... тоже нормально (беглым взглядом)...
завел... опять шум, лязг и вибрация из под капота (первый мандраж уже прошел и я смог реально оценить обстановку ). Такое чувство что поломался натяжитель или успокоитель и гремит цепь... тут же вспомнил прочитанное накануне и воображение быстро нарисовало и подсчитало убытки звонок дилеру и через полтора часа мы с Умкой... на эвакуаторе... стояли в очереди у ворот ОД...

продолжение следует...
__________________
SSANGYONG New Actyon в старом кузове "УМКА", Original+Comfort, 2.0, бензин, МКПП, AWD

VIN KPTA0A18SDP125433
and_rey вне форума   Ответить с цитированием