Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2014, 00:17   #12
and_rey
Новичок
 
Аватар для and_rey
 
Регистрация: 02.03.2013
Адрес: Rostov-on-Don
Сообщений: 42
and_rey Школяр
По умолчанию
продолжение, которое следует...

дождался пока освободятся подъемники... (маловато места получается - на 4 салона всего один СЦ и там всего 4 подъемника, учитывая тот факт что салон является дилером 4 торговых марок... этого очень мало)...

время было после полудня... успел выпить пару чашек кофе, любезно предоставленному персоналом ОД (за что огромное спасибо)... в ожидании пока приедет машина, которая должна была меня забрать (опять же минус расположения СЦ - ни один общественный транспорт не проходит мимо)... коротал время на диванчике в зоне ожидания... периодически поглядывая на монитор камер видеонаблюдения ремзоны...

думаю что мало кого могут заинтересовать все подробности и отбросив в сторону лирику... короче... в тот день я так и не дождался того момента как поставят диагноз... результаты вскрытия узнал на следующий день ближе к обеду... оказалось что каким-то невероятным образом срезало болт крепления ГУР... каким образом это связано со звуками которые я слышал... для меня, человека, уровень познания автомобиля которого остановился на уровне вазовской классики, остался загадкой...

автомобиль вернули вечером... при этом, кроме того что исправили поломку, поменяли масло и масляный фильтр.. так что ТО 0 делать уже не придется (хотя я и не собирался)... компенсировали затраты на эвакуатор... естественно по запросу (предварительно позаботился о документе, подтверждающим расходы)... и пожелали удачи на дорогах...

на сегодняшний день... авто работает в штатном режиме... как-будто ни чего и не было...

вот такая вот "черная полоса"...

P\S хочу выразить благодарность всему персоналу СЦ Евро-кар на Доватора... которые... кто словом, кто делом скрасили мое пребывание в стенах ОД...
__________________
SSANGYONG New Actyon в старом кузове "УМКА", Original+Comfort, 2.0, бензин, МКПП, AWD

VIN KPTA0A18SDP125433
and_rey вне форума   Ответить с цитированием