Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2014, 10:49   #8
stellar
Новичок
 
Аватар для stellar
 
Регистрация: 28.02.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 27
stellar Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Змей Посмотреть сообщение
Чего вы накинулись на человека ? В теме про головы уже черт ногу сломит, каждый считает своим долгом написать что нибудь, здесь короткая темка, если не замусорят, с понятной информацией и фотками. У меня только вопрос к автору, рамка то шла с магнитолой или это что то родное? т.к. у меня дорестайл, панель не узнаю в лицо.
И камера старая осталась просто переподключилась или все же сналя старую с монитором в зеркале и поставил новую ?
Именно по причине кучи постов в теме про китайские устройства решил сделать свежую тему. Камеру купил давно, очень простую универсальную с разметкой. Установилась легко над номером и ею пользовался в зеркале с монитором. В новую магнитолу просто вставил "тюльпан" и все заработало.
Все что на фото- это комплект- рамка идет вместе с магнитолой. Вынул старую - вставил новую . Это дизайн нового Корандо (Актиона). Такие же есть и на дорестайлинговый. Они дешевле, т.к. выпускаются достаточно давно. Андроид брать не стал. Пока он заморочный и дорогой- в 2 раза дороже. Из первых ощущений- все очень здорово! Надеюсь, что не разочаруюсь. Будут вопросы по установки Навитела - пишите в личку - проблему поиска портов решил. Официалы меня вежливо послали, сказали, что не адаптируют Навител под непонятные головы. Пришлось немного поработать. Все получилось. Буду рад поделиться.
stellar вне форума   Ответить с цитированием