Цитата:
Сообщение от vasilivan
спасибо за инфу по транзистору, только одно но - 9310 и 4905 это Р канал, а на схеме нарисован N канал, я тоже делал на 4905 но у меня 3 штуки параллельно по этому тоже не греется но в отдельной коробочке и еще от ручника отключается ДХО
|
Все правильно, том Р канал, я схему от руки рисовал, мог легко попутать. От ручника тоже думал, но у меня автомат и мне ручник почти не нужен, да и тянуть провода уж очень не хочется. Была идея сигнал от стопарей, нажал на стоп при заведенном двигателе, то есть ты уже в салоне, он и включается.
Кстати, ради эксперимента подключил внешний провод к выходу на лампу, то есть осталось 5 контактов. Работает, правда на включение габаритов и ближнего уже не реагирует.