Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2014, 08:51   #707
Призрак
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Саранск
Сообщений: 1,225
Призрак Школяр
Отправить сообщение для Призрак с помощью Skype™
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от cigord Посмотреть сообщение
Аналогично
Ставь сам там ничего сложного нету
с вашими авто все намного проще. у вас и штатное место есть и вообще места под капотом много, да и топливный бак снимается легко.
а у меня new actyon.. вот мне и интересно, можно ли в него запихать бинар-5д-компакт. тему пролистал, кто бинар на актионы ставил - у всех разнесенный, который снят с производства.
да и авто гарантийное, а с соллерсовской гарантией вообще вопросов много. можно ли поставить у оф.диллера бинара или только в официальном сервисе? как это скажется на гарантии? больно уж у бинара цена сейчас вкусная, на фоне зарубежных. с установкой порядка 32 тыс. выходит.

а откуда в питере ценник 42-45, когда 4 кВт вебасто стоит 41 тыс. + к нему нужен пульт, а еще за установку, подключение к сигналке?
__________________
Был NNA, серый карбоновый, полноприводный дизель комфорт на мешалке + Бинар-5Д-Компакт-GP
Tiguan 2, 4motion дизель с тремя страшными буквами DSG
Призрак вне форума   Ответить с цитированием