Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2012, 17:43   #376
Nekiy
Местный житель
 
Аватар для Nekiy
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Москва мр-он Кожухово
Сообщений: 758
Nekiy Школяр
Отправить сообщение для Nekiy с помощью Skype™
По умолчанию
Вот и я добрался до компа !
Все прошло отлично ,мне очень понравилось !,не смотря на трудности с которыми мы забирались туды и обратно ,но это только привнесло колорита в эту встречу ,всетаки автомобили какие-не какие внедорожники (правда меня это не касается вообще!)) ,да и знакомится не пришлось все призошло в процесе )).Стол был замечательный ,всем все хватило ,даже пришлось забирать домой .Жене и детям тоже очень понравилось ,когда возращались домой младший сразу спросил ,а когда ешо масленица будет ?,сатршему тоже ,ждет продолжения и нашел новых друзей ,жена так вообще "обнаглела " ,мне даже показалось ,что не я на встрече клубней ,а она ,и потм все просила посмотри не выложили фото !
Цитата:
Сообщение от Shekoladd Посмотреть сообщение
А Виталию отдельное спасибо за шашлык от которого он не отходил ни на шаг пока все не объелись
Ну это я отработывал ,за те усилия которые вам пришлось потратить .
Для себя понял какую резину надо приобрести на следующий сезон ,ну и конечно цепи будут у меня в багажнике обязательно!
Спасибо оргам ,за замечательный празник ,спасибо Саше на Кайроне ,спасибо всем ,кто талкал мою машинку на верьх ,всем девушкам за веселую комнанию ,и парням за то что с вами не было скучно !
__________________
N/A 175/2wd АКПП original черный
Rexton2 XVT АКПП черный
на карте № 29
Nekiy вне форума   Ответить с цитированием