Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2011, 22:31   #2
Вячеслав табачник
Местный житель
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Вячеслав табачник Школяр
По умолчанию
У меня есть еще двухлетний КИА Карнивал, до этого была Соренто, тоже два года, до этого по два года отъездил на шести Субарах (две последние - Аутбэк 3 л.). Так что, есть с чем сравнить. В Карнивал я был просто влюблен! За его размеры (сам 140 кг вешу), великолепую динамику, скорость и устойчивость, прекрасный комфорт, надежность. Но ..., вот надоедает мне любая машина за два года. И ничего не могу с этим поделать! Хочется новую. И тут случайно, возле банка (поехал немножко денюжек снять) вижу новый Актиончик с надписью "тест-драйв". А дай, думаю, прокачусь. Прокатился и ... влюбился! А так смотрел новые Соренто (с дизелями перестали поставлять, а бензиновая мне и даром не нужна - это не машина), Мохав (подвеска "пончик" всю душу вынет! Хоть и по динамике ему равных нет.) Мне машина нужна, чтобы ездить и спать при этом спокойно, а не "понты бить". Поэтому на "крузаки" и прочие Рейндж Роверы даже не смотрю. На "порш" денег нет, да и староват я уже, чтобы без парашюта прыгать. Короче, корейцы. Еще пару раз поездил (хоть и на механике, но понятно) на новом Актионе (старые такие уроды, что без слез не взглянешь!). И купил! Полный "фарш", черный, салон бежевый (кода). Наслаждаюсь! Вот только, на дороге все обидеть норовят, почему-то. Чего НИКОГДА не было на Карнивале. Что это? Непонятно, но заметно.
Вячеслав табачник вне форума   Ответить с цитированием