Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2015, 14:11   #113
CHUMoil
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 23
CHUMoil Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Demix Посмотреть сообщение
Я покупал в АТЦ Москва. оф диллер SY. Он там один чтобы не сочли за рекламу не буду его называть. Кота в мешке не продают, сначало осматриваешь авто, потом платишь деньги... Все по честному. Купил SY Actyon c200 и радуюсь. А самое главное не навязывают допы, хочешь машину забирай как она есть, нужен доп - пожалуйста... Да еще и подарком в довес порадовали
я тоже покупал у них автомобиль, но мнение о них сложилось плохое...забирал машину вечером, на радостях не сразу обнаружил отсутствующий колпачек аирбег на левой передней стойке ( закрывает отверстие крепежа обшивки стойки)...далее обнаружил отсутствующий колпачек на дворнике...на следующий день менеджер продавец вручил мне недостающие безделушки предварительно сняв их на моих глазах с другого автомобиля, находящегося в салоне...через некоторое время на нулевом то обнаружилось, что у меня таинственным образом исчез датчик электро привода воздушной заслонки...каа сказал слесарь ремонтник, что скорее всего его уже давно там небыло(похоже на момент покупки его уже не было), было видно, что он когда-то там стоял, но его сняли...а на то 20 000 км у меня пропал аккумуоятор, его не украли, а заменили на изрядно б/ушный, но сразу я этого не заметил, хотя меня и насторожил тот факт, что завести мою машину для того чтобы я покинул эту помойную яму смогли только прикуривая.....и все эти магические вещи происходили в атц Москва...больше к ним ни ногой
__________________
Никогда не откладывай на завтра то, что можно вообще никогда не делать!!!
SYNA; 175 л.с.; МКПП; FULL TIME.
CHUMoil вне форума   Ответить с цитированием