Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2015, 13:12   #344
ЮрийК
Новичок
 
Аватар для ЮрийК
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Луганск
Сообщений: 75
ЮрийК Всё впереди
По умолчанию
Интересные ощущения ...

Хорошо помню тот момент, когда приехал в салон SY на своей старой Лачетти, забирать новую машину. Пересел с одной на другую, как только сделали предпродажку, выкатили мне и вручили ключи. Вроде руль-колеса, а другая... Двигатель далеко и не слышно, колеса и подвеска...они где-то там, далеко, не бухают как в лачике мне в коленки... Вот именно такие приятные старые-новые ощущения. Вот точь в точь...

В сочетании с ранее сделанным багажником, можно говорить уже о комплексной и завершенной шумке пола и эпитеты будут те же, но более яркие - ощущение стянутости, упругости, тугой плотный ход на дорожном полотне.

Все скептикам и теоретикам - пробуйте, 100 % результат будет радовать, пол/арки самая вибронагруженная часть в любом авто, от дверей и крыши не будет такого эффекта как от пола. Но только если работать - то хорошими материалами, не катать "нонэйм" вибру малых толщин, не кусочничать и лоскутковым творчеством не заниматься и не лепить презренный Сплэн. Сейчас есть достойный выбор отличных материалов, достойных заводов-производителей, есть готовые грамотные решения многослойной/бутербродной шумки, которые мне довелось увидеть лично и "попользовать", ну или на худой конец в инете смотрите.

Вообщем - ВЕЩЬ... Во всех своих машинах в будущем буду делать.
__________________
Korando С, G20D, 149 л.с., STD, АКПП, 2WD.
ЮрийК вне форума   Ответить с цитированием