Тема: Прощаюсь!
Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2015, 17:15   #1
Max844
Участник
 
Регистрация: 30.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 106
Max844 Всё впереди
По умолчанию Прощаюсь!
Добрый день, коллеги! Пришло время попрощаться со всеми. Устал, устал думать когда что-то произойдет, то там бренчит, то там скрипит. В общем продал. Нет, негатива не осталось, машина хорошая, но я ,наверное, такой человек, мне хочется спать спокойнее, а не ходить во сне по экзистам и искать решение проблем.
Остались у меня кое какие запчасти, а точнее натяжитель СС, натяжитель оригинал, верхний успокоитель, башмак и боковой успокоитель, свечи иридевые (на них прошел 10 тыс всего), колодки передние практически новые, втулки стабилизатора переднего (не поменял), сайлентблоки плавающие назад (тоже не поменял), масло родное сан енг 5w30 5 литров (4+1). цепура потянутая (но видимо некритично, хотя и поменял перед продажей Безвозмездно не отдам, прошу понять, отдам только все вместе, ценник сами назначьте, если кому-то это всё надо. вломил сорокет перед продажей. теперь ездит хорошая женщина, дай бог чтоб надолго, за машину мне не стыдно.
Прошу прощения у админов если не в тему пишу.
Огромное спасибо Сергею Мотористу, Лёхе из Гермеса и всем всем!
НАш форум лучший!
А что купил, если интересно, просто ключ в ключ поменял, доплачивать нечем совсем, взял новый ларгус кросс. 7 мест (мечтал всегда о третьем ряде), пусть ручка, но радости хоть отбавляй, моторчик 16 кл 105 сил шелестит и сон спокойнее стал мой практичный ,высокий, даже музыка играет на порядок лучше чем у НАс. имидж ничто, практичность взяла верх. фотку прикреплю Удачи, друзья!
__________________
SsangYong New Actyon 2.0 Petrol, 2WD, АКПП, Elegance (C2G2A23), Белый.
Max844 вне форума   Ответить с цитированием