Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2016, 11:04   #244
malez-mex
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2013
Адрес: новомосковск
Сообщений: 29
malez-mex Всё впереди
По умолчанию
Алексей- отписываюсь.мой пробег 53000км.брал44000.проблемы пришли после нового года .по морозцу.заменил масло на шелл хеликс ультра5-40.всегда им пользовался.вроде потише стало.но всё равно вскрыл к.к. натяг-вылет25мм.следы покуса головки.я просто алексею не показал-не критичные.уход метки выпуска-1мм примерно из-за вытяжки. перескока нет Алексей подтвердил.хотел сам тянуть.но не разобрался толком с метками -заводскими.решил не искушать судьбу-пока на ходу договорился и вперёд 260км.2часа на мой взгляд непринуждённой для Алексея работы с перекурами иии только цокот форсунок.словом Алексей-ты спец-наша палка-выручалка!!!огроменное спасибо и всего всего!!!

да при смене масла-слил где-то5л.на вид ничего особеного.залил5.5.попутно поставил прокрутку с 5с.задержкой .кстати даже с моим вылетом при пуске было тихо.по замене цепи-cz .натяг ruel-11502 теперь время.время покажет

Алексей определил перегрев цепи-судя по моей кобре .вытяжка 1.5 звена-дома точнее померил .по видимому передо мной проглядели как-то уровень.а потом подлили .я контролирую стабильно ну а теперь и вовсе раз у нас такой капризный грм
__________________
New Actyon бензин АКПП 2вд-- 53000 = .cz +ruel11502+ поливалка
malez-mex вне форума   Ответить с цитированием