Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2016, 21:29   #723
Zolos
Участник
 
Аватар для Zolos
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 161
Zolos Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от PQI Посмотреть сообщение
А зачем она вообще нужна перед глазами маячить?!

вот тут я не соглашусь! Тангетка то под рукой, но вот при разговоре проводу от тангетки мешает руль и в движении это не есть хорошо когда он будет об него тереться... Тоже самое и управление рацией - руль помеха!
Тангента под рукой и руль не мешает...перед глазами для того, чтоб видна была информация экрана, потому что в зависимости от ситуации приходиться переключать каналы и функции (тот же шумодав и т.п.), что можно делать с тангенты

Цитата:
Сообщение от meloFON Посмотреть сообщение
я может не правильно выразился, я имел в виду не установку самой рации физически, её хоть на потолок можно прикрутить, я имел в виду её подключение, если уже делать по уму, то делать до конца и запитывать рацию всё таки напрямую от аккума
У данной модели есть свой сетевой фильтр и предохранитель, потому была запитана от управляющего провода магнитолы, что бы не париться с "забыл выключить и утром сел аккум".

http://www.syclub.ru/showthread.php?p=606428#post606428 мой пост 181. Можно запитать от центрального плафона освещения, но тянуть лишние провода смысл, если под рукой колодка магнитолы? От аккумулятора у меня запитан усилитель сабвуфера, но к нему тоже подведен управляющий провод и при постановке автомобиля на сигнализацию все бортовые энергопотребители отключаются.
__________________
New Actyon D20DTF АКПП
Zolos вне форума   Ответить с цитированием