SsangYong New Actyon, ресталинг(2013 г).
BLACK NNA 2.0 МКПП 2WD БЕНЗ.
Продаю Санг Янг Актион II (Рестайлинг), передний привод, коробка механическая, бензин, в эксплуатации с апреля 2014,владелец один (я),приобретен в " Лаура", эксплуатация в основном по трассе "Скандинавия" и Финляндии, на 28 тыс.км произведена замена цепи,натяжителей,успокоителей и всего что требуется.Обслуживание производилось в СТО " Автотеорема-Юг" ,ввиду финансового краха 2Лауры" и отказа от гарантийных обязательств.ТО проводились планово.
Из минусов : трещина на лобовом стекле(внизу, обзору не мешает и менять до лета видимо не стоит), вмятинка на правом заднем крыле(похоже тележкой у супермаркета),пластиковая заглушечка у левого дворника ( видимо сперли коллеги).
Из плюсов кроме штатного круиз-контроля,обогрева лобового стекла, зеркал и прочего, медиацентр SONY , фаркоп ,шторка багажника,зимние колеса.
Цена 599 000 руб. Место нахождения Санкт-Петербург.
BLACK NNA 2.0 МКПП 2WD БЕНЗ.
|