Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2017, 23:09   #844
дядя Вова
Сангёнговодовед
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 11,990
дядя Вова Отрок
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от андрей козьмин Посмотреть сообщение
ни чуть -наконец то нарежем резьбу М12 и забудем о том, что ломало болт.
Б**, вот зашел, на свою голову, решил же, что нечего больше тут делать...так ведь нет... правильно говорил Фэ Фэ Преображенский- не читайте ...
Андрюша, осмелюсь спросить, прежде, чем уйти совсем, вы болт м12 собрались в дырку 10 совать? или выточить шпильку с переходом- ваши же подчиненные все могут и умеют... так один хрен сломает по 10... А может новую втулку забубенить- любой токарь же... в любой подворотне... за 100 рублей... Или чего?
Я когда нашел этот форум, тут все было прилично. Интересно и познавательно. Страсти кипели в дизель-бензин, в 2вд-4вд. Мысль техническая двигалась по конструктивному путю)))... А с нынешней весны просто апофеоз какой-то: разборки "кто первее самых первых", выяснения "кто главнее самых главных". Периодические высеры неудовлетворенных по жизни шизанутых психов (ну да, обострение, это я понимаю). Полнейшее засилье пи***болов и болтунов. Ну гуру ё,,, ни дать, ни взять... Через тему разные маразматические предложения и идеи... осталось вам только сашу зазвать из бани, для полного феншуя...
Просто "я хренею без баяна, дорогая редакция"...

... пойду я...


...
дядя Вова вне форума   Ответить с цитированием