Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2017, 09:24   #4
mamontyno
Участник
 
Аватар для mamontyno
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 149
mamontyno Всё впереди
По умолчанию
После всяческих манипуляций с ГУ (и перепрошивал, и reset делал) все таки разобрался. Была куплена новая карта памяти и перерегистрирован навител на новую карточку, но я установил не последнюю версию Навитела, а версия предыдущая 9.1.0.615, поставил в ГУ все заработало, сразу после установки появилось сообщение об обновлении до 9.6.2598 (которая у меня и стояла до краха), сделал buckup рабочей версии обновился до последней версии, поставил в ГУ карточку с навителом, всё заработало отлично! (как и прежде).
Я предположил что проблема была в карте памяти, но какая именно проблема так и не разобрался, т.к. карту памяти через ПК видит отлично и программа обновления ее читает без проблем. Может какой то баг в программных файлах произошел, потому как загрузка системы Навител прекращалась на загрузке POI, может при отключении внезапном во время загрузки может еще по какой то причине (Хотя пробовал просто перезалить/восстановить сами программные файлы и ничего не помогало). Теперь навител включаю/выключаю как положено (через кнопку выключения), а не как раньше приехал, зажигание выключил не выключив ГУ.
Вобщем будем посмотреть далее....
Пока все работает в штатном режиме

P.S. Всем советую иметь резервную рабочую копию для быстрого восстановления

7men - У меня тоже модем от мтс и обновления качаю только через ПК, модем тянет только обновление пробок, погоды, ну и встроенных мелочей онлайн сервисов Навитела, не более
__________________
New Actyon (рестайлинг), G20D, 149л.с., 2WD, АКПП, Original, серый карбон
mamontyno вне форума   Ответить с цитированием