Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2012, 09:34   #29
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Z-7000 Посмотреть сообщение
Еще вопрос про ESP, что это система срабатывает как самоблок на бездорожье. На сколько сильно она влияет на проходимость?
Я уже писал,дружище,но повторюсь для хорошего человека-ЕСП искусственно тормозит колесо,которое буксует,на этом его преимущества и заканчиваются.Т.е.в бездорожье с ЕСП обязательно гребут по одному колесу-одно спереди,а другое сзади,ЕСП только успевает их подтормаживать,то одно,то другое,короче,некрасивое электронное зрелище...У Original,как я уже тоже писал-левым передним угодил в промоину,оно маслачит,все остальные три молчат...Лопата пригодилась.Одновременно позже уже с распутицей угодил в жижу болотную,потихоньку газовал-оседает все ниже и ниже на брюхе,закапывается значит...Вышел посмотреть на хх мотор и удивился-все четыре гребли одновременно,причину до сих пор так и не знаю...Резина была штатная ***** Nexen.Как поменял резину на Ханкук FR-10 225х70х16-всё резко изменилось,этих двух с хорошими грунтозацепами хватает с головой-нигде нудалось мне ее посадить,даже под острым углом из колеи выползает.Удачи
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием